Санкт-Петербург

ЦЕЗАРЬ САТЕЛЛИТ

ЧОП
Добавить отзыв
Адрес: Санкт-Петербург, ул. Орджоникидзе, 44, корпус 2, лит. А
Метро: Звёздная, Московская
Телефон: +7 (812) 449-14-41Сайт
Защита от угона; охрана квартиры и дома; охрана офиса, банка, магазина; мониторинг транспорта; физическая охрана.
Отзывы
С соседями в дачном поселке всей улицей подключили Цезарь Сателлит и теперь спокойны. Кражи и хулиганства в домах прекратились. Один раз сосед пришел домой и забыл отключить сигнализацию, так она так орала, что вся улица сбежалась посмотреть что случилось. Понятно что теперь никто не рискнет в чужой дом залезать. Я доволен, отдельная усиленную сирена — это вещь!
Алексей, 09.06.2022
Хочу написать положительный отзыв о сервисной станции Цезарь Сателлит в Санкт-Петербурге. Там могут не только установить сигнализацию, но и сделать шумоизоляцию, тонировать стекла, установить автозапуск, заправить кондиционер и многое другое. Станция очень чистая и уютная, можно посидеть в кафе и посмотреть телевизор. Ребята работают с головой, делают все быстро и на совесть.
Тимофей, 30.05.2022
Перешел на охранку к Цезарь Сателлит, после другой системы. ЦС достался мне от предыдущего хозяина машины. Ну что сказать, я более чем удовлетворен. Все как по часам, система работает, двигатель не глохнет, аккумулятор не разряжает. Уже один раз приезжал на ТО. Приличный сервис, вежливые менеджеры, все быстро. Освоил мобильное приложение. Без сомнения, могу порекомендовать данную систему.
Евгений, 29.05.2022
Машину оборудовал спутниковым комплексом цезарь сателлит. Погуглил и пришёл к выводу, что этот самый надёжный будет. Вот уже полгода — полёт нормальный! Абонентку можно за год оплатить и будет существенная скидка, а также скидка по КАСКО, что тоже приятно.
Анатолий, 25.04.2022
Недавно обратился в компанию Цезарь Сателлит для подключения на охрану загородных домов. У меня два дома на участке окружённые одним забором. Дома оборудовали сигнализацией, а забор по периметру видеонаблюдением. Все рассчитали и установили оперативно, успели до поднятия цен, что тоже немаловажно! Теперь относительно спокоен. Всем рекомендую себя обезопасить в это непростое время.
Сергей, 04.04.2022
Какие бы совершенные двери и замки не ставили в квартиры, они все равно не гарантируют 100 процентной зашиты. Я нашёл выход и подключил домашнюю сигнализацию Цезарь Сателлит с реагированием при ограблении. Если сигнализация срабатывает, то на адрес выезжает группа быстрого реагирования. Так вы будете спокойны если находитесь далеко или вообще в отпуске. Абонентская плата не большая, есть мобильное приложение, через которое можно видеть что происходит в квартире.
Виктор, 26.01.2022
Устанавливал систему на свой автомобиль в сервисном центре Цезарь Сателлит, так как покупал продержанную, установили аккуратно, приехал ко времени и забрал тоже во время. Сервисный центр чистый, уютный, хорошее кафе на втором этаже, и кофе попить можно и полноценно пообедать.
Марцель, 22.01.2022
Перед Новым годом особенно важно задуматься о безопасности квартиры, ведь это самое горячее время у домушников. Я установил систему цезарь сателлит и теперь спокойно могу уехать на все выходные. Систему установили за пару часов, так что если кто — то сомневается, что до нового года можно успеть, то не сомневайтесь — можно!
Анатолий, 05.01.2022
Месяц назад купил видеонаблюдение от Цезарь Сателлит. Моя мама в возрасте и я увожу ее на лето на дачу, а чтобы быть спокойным за нее, как раз и приобрел видео. Человек в возрасте, мало ли что может случиться: давление, сердце. Видео могу смотреть в на телефоне онлайн. Есть кнопка sos, если вдруг плохо стало, а телефон далеко. Брелок с кнопкой небольшой, его удобно носить с собой. Спасибо компании Цезарь Сателлит, что помогает заботиться о наших близких.
Егор, 17.12.2021
У меня бизнес по грузоперевозкам. Установил системы безопасности Цезарь Сателлит на фурах, да-да и фуры иногда угоняют, причём чаще чем хотелось бы. И ведь как в воду глядел.. угнали. Нашли быстро, там целая детективная история, замешан водитель, но это уже дело полиции, а Цезарю спасибо!
Данила, 17.11.2021
Искренне благодарю компанию Цезарь Сателлит за слаженные действия по обнаружению моего автомобиля. Автомобиль угнали и он был обнаружен только благодаря установленному маячку цезарь трекер. Ребята в считанные минуты получили сигнал и выехали на поиски, которые увенчались успехом. Большое вам человеческое спасибо, очень хочется вас отблагодарить, поэтому пишу этот отзыв.
Артем, 30.10.2021
Недавно воспользовался услугой видеонаблюдения от компании Цезарь Сателлит. У меня пожилая мама и летом она живет на даче, и чтобы быть спокойным за нее, как раз и подключил видео. Маме уже за 70, мало ли что может случиться: давление, сердце. Видео могу просматривать на телефоне. Есть брелок с тревожной кнопкой, очень удобно если вдруг плохо стало, а до телефона далеко идти, и не всегда сразу она его найти может. А брелок небольшой, его удобно носить с собой. Стал меньше волноваться теперь.
Тимур, 23.10.2021
Очень важно доверить свою безопасность надежным партнерам. Я выбрал Цезарь Сателлит. Начал с автомобиля, поставил спутниковый комплекс, понравилось, автомобиль не заводится без определенного алгоритма действий, то есть даже если украдут ключи, то уехать не смогут. Затем узнал, что Цезарь Сателлит еще и дома и квартиры охраняет, подключил к пульту еще свою квартиру, а затем и дочкину. Все вместе с хорошей скидкой получилось. В квартире датчики, приходит смс о том, кто пришел — ушел и когда. Можно еще видеонаблюдением дополнить. Ставлю 5 звёзд из 5 возможных!
Тимофей, 03.10.2021
Человек, которому нужна надежная и недорогая охранная система для квартиры всегда может найти что-то подходящее, обратившись за помощью к специалистам Цезарь Сателлит. Я выбрал систему на сайте компании, это сделать очень легко. Система охраны устанавливается не принося при этом вред ремонту. Через сайт или мобильное приложение очень легко оплачивать услуги.
Дмитрий, 20.09.2021
Отличный оператор охраны, мы всей семьей Цезарь Сателлит пользуемся, у нас и машины обе оборудованы сигнализациями, и квартира в городе. По обслуживанию нареканий нет, не глючит, все работает, цены адекватные.
Василий, 14.08.2021
Если вас волнует вопрос об охране квартиры, дома или дачи подумайте сто раз перед тем как принять решение. Я долго выбирал и остановился на Цезарь Сателлит, у них свой мониторинговый центр, свои экипажи реагирования, например у Гольфстрима их нет, не нужно сдавать ключи от квартиры, как у вневедомственной охраны. Качественное оборудование, быстрая установка.
Кирилл, 11.07.2021
На зимний период я обычно уезжаю с семьей в тёплые страны, работа позволяет — могу работать удаленно. Долго выбирал кому доверить квартиру, остановился на Цезарь Сателлит. У ребят свои группы реагирования, их достаточно много можно встретить на улицах города. Оборудование установили за 2 часа, все датчики беспроводные выглядят симпатично. Зиму провёл спокойно)
Геннадий, 06.06.2021
Установил Цезарь Сателлит, долго не выбирал, доверился салону, так как покупаю у них уже 3 машину. Все работает без нареканий. Техподдержка на высоте, даже если что-то забыл, помогут и удаленно заведут двигатель. Главное теперь спокоен и страховка очень приятно подешевела)
Илья, 06.06.2021
Вот уже год, как у нас заключен контракт с ЧОП Цезарь Сателлит, заключили его после того, как на дачу к нам пытались пробраться воры. Установили систему охраны, нареканий на работу компании нет. Однажды вовремя не выключили сигнализацию, ребята среагировали быстро, прибыли в короткое время. Монтаж установки провели в короткие сроки, сделали все качественно, провели инструктаж.
Константин, 25.05.2021
Приятно работать с Цезарь Сателлит. Никогда не подводили. Склады доверяю только им. Недавно они же сопровождали грузоперевозки. Слаженная работа, спокойные ребята, все цивилизованно и культурно. По ребятам заметна физическая и психологическая подготовка. Пунктуальные, сдержанные.
Вадим, 10.05.2021
Заключили договор год назад, у нас квартира в центре, и мы часто бываем в отъезде, поэтому вопрос охраны стоял особенно остро. Знаю, что многие пользуются услугами Цезарь Сателлит, никаких замечаний к работе не слышал, поэтому и обратился сюда. Пока доволен на 100%.
Леонид, 01.04.2021
Цезарь Сателлит для бизнеса охрана самая подходящая. Обеспечивают очень хорошую надежную охрану здания и территории, есть возможность установки тревожных кнопок и контроля посредством видеонаблюдения. Четко работают, свои полномочия исполняют на 100%.
Анатолий, 12.03.2021
Цезарь Сателлит компания очень надежная. Они и к клиентам и к своим работникам так относятся. По крайней мере я ни разу не столкнулся ни с какими проблемами. Все очень четко. Работал в этой фирме несколько лет, и установил себе сигнализацию на квартиру, и всем друзьям помог с охраной с хорошей скидкой. Рекомендую.
Михаил, 24.02.2021
У нас в загородном посёлке обнесли несколько домов и у всех стояла сигнализация. Мой тоже пытались, но у меня стоит Цезарь Сателлит для дома, в остальных домах стояли тоже сигнализации, но грянули морозы, а все дома в основном, как дачи используют и датчики замёрзли и просто не сработали. А я поставил проводную систему, которую мне специалисты из Цезаря посоветовали с учетом того что дом не отапливается. Всем рекомендую только Цезарь Сателлит.
Леонтий, 31.01.2021
На сегодняшний день Цезарь Сателлит самая продвинутая система охраны. Начнём. С того, что это федеральная сеть и офисы не только в Санкт-Петербурге, так что искать будут по всей России. Мониторинговые центры тоже по всей России и видно автомобиль из любой точки. Поэтому я и выбрал эту систему. Пользуюсь уже два года, скоро буду менять автомобиль, но систему опять поставлю Цезарь.
Сергей, 26.01.2021
Когда они говорят про моментальное реагирование, они не обманывают. Столкнулись с ситуацией, когда пришлось нажать тревожную кнопку из-за неадекватных посетителей. Приехали ооооочень быстро. Кстати, ценник довольно приемлемый для такого уровня обслуживания.
Валентин, 27.12.2020
Радует, что реально им можно доверять. Цезарь Сателлит спасли мою квартиру от пожара, страшно представить что бы было, если бы не они. Уважаю людей качественно выполняющих свою работу!
Алескер, 20.12.2020
Отвёз автомобиль на ТО, все сделали быстро, видно что работают супер профессионалы. Пока ждёшь можно телек посмотреть и перекусить в уютной кафешке. Такого вкусного кофе уже давно не пил!
Кирилл, 13.12.2020
Так как сначала сделал ремонт, а потом озадачился домашней сигнализацией, пришлось искать беспроводные датчики, чтобы не портить стены проводами. У Цезарь Сателлит большой выбор именно современного беспроводного оборудования. Интерьер не портит. Установил такую систему, теперь спокоен за домашнее имущество, пока на работе или в командировке. Система сигнализирует даже если отключат электричество, но на этот случай у ЦС есть решение-резервный аккумулятор.
Анатолий, 22.10.2020
С данной системой езжу уже около трёх лет, проблем серьезных никогда не было. Иногда забывал проходить ТО, но вежливые менеджеры звонят и напоминают. Ежегодный бонус в виде скидки на страховку, на абонентке тоже можно сэкономить, если сразу оплатить за год вперёд. Цезарь Сателлит рекомендую к использованию.
Василий, 04.10.2020
От лица управляющего коттеджным посёлком, хочу поблагодарить ЧОП Цезарь Сателлит, за то что, тот исправно несёт свою службу. Ребята все молодые, крепкие, спортивно подготовленные. Сразу видно что уделяют спорту много времени, а не только на диване или в машине свою службу несут. Подключились к ним на пульт, в посёлке сразу стало меньше краж, да и вообще всякого мелкого хулиганства. Ну и мне спокойнее, меньше жалоб и разбирательств.
Тихомир, 14.07.2020
Перешел на охрану к Цезарь Сателлит, после другой системы безопасности. ЦС достался мне от прежнего хозяина машины. Ну что сказать, я доволен. Все четко, система работает, как часы, двигатель не глохнет, аккумулятор не разряжает. Уже один раз приезжал на ТО. Хороший сервис, вежливые менеджеры, все быстро и по делу. Освоил мобильное приложение. Без тени сомнения, могу порекомендовать данную систему.
Виталий, 15.06.2020
Долго выбирал среди многих систем безопасности, пообщался с многими спецами, пришел к выводу, что лучшее предложение цена/качество/функционал. Итог, обе машины в семье под надежной охраной Цезарь Сателлит. Устраивает все более чем, работает исправно, не пожалели ни разу.
Олег, 23.11.2019
Будущее уже реально наступило, если ты на охране автомобиля! Ты видишь свой автомобиль в приложении, всегда знаешь что с ним происходит, можешь завести дистанционно. О том, как удобен автозапуск, думаю писать не надо. Умная электроника понимает сел в машину хозяин или кто — то другой. На шаг идёт впереди угонщиков, если те пришли с глушилкой, то посылает сигнал о глушении.
Борис, 29.09.2019
Ставил здесь систему безопасности, все устраивает. Вежливый персонал, уютный техцентр и кафе. Абонентская плата не дешевая, но считаю безопасность того стоит.
Павел, 02.06.2019
Общаюсь с Цезарь Сателлит уже 5 лет. На охране моя машина и машина жены. Нет ложных срабатываний, пару раз случалось, что машину увозили на эвакуаторе, диспетчер звонит и сообщает на какой штрафстоянке искать. Вот думаем и квартиру поставить к ним на охрану, тем более скидка нам, как постоянным клиентам будет хорошая.
Сергей, 03.04.2019
Узнал о Цезарь Сателлит от менеджера в автосалоне, где покупал машину. Хорошо у них поставлена реклама. В общем поддался на уговоры поставить сигнализацию. Ну, пока, не жалею. Сделали все очень быстро и мне показалось качественно, пока делали я ждал в кафе. у них там же. Если были ко мне вопросы выходили несколько раз спрашивали. М не показалось. что все очень прилично. Надеюсь и дальше так пойдет. Чем недовольны некоторые авторы не понимаю, у меня все ок.
Получил примерно 20% скидку по страховке, систему установили по акции и дали год абонентского обслуживания в подарок, в общем пока одни приятные ништяки)
Стас, 17.02.2019
Сердечно благодарю сотрудников Цезарь Сателлит, которые совместно с полицией активно участвовали в розыске моего угнанного автомобиля по горячим следам. Специалисты Цезаря в режиме онлайн передавали полиции местоположение машины и сами ехали по следу. Авто вернулось ко мне! Это отличный подарок на Новый год!
Вениамин, 12.01.2019
Увидел у соседей по подъезду на дверях таблички «Под охраной Цезарь Сателлит». Решил поинтересоваться, что за охрана такая. Соседи довольны, уходя из дома квартиру сдают на пульт, получают смс, приходят — снимают с охраны. В случае взлома двери приезжает экипаж реагирования. Вот решил и себе поставить. Экипажи этой фирмы часто в городе вижу, машины с желто-синими полосками.
Агеев, 09.12.2018
С недавнего времени являюсь клиентом компании Цезарь Сателлит и не жалею об этом. Спутниковый охранный комплекс был установлен мне в дилерском центре тойота по акции, оплатил я только абонентскую плату за год вперёд. К этому получил ещё большую скидку по страховке КАСКО. Вообщем куда не глянь везде плюсы, да ещё и за автомобиль теперь абсолютно спокоен.
Андрей, 28.11.2018
Это просто чудо! Мой угнанный автомобиль нашли даже не смотря на то, что угонщики его спрятали в гараже! Я думал, что Kia не угоняют, но как же я ошибался! Хорошо что менеджер автосалона убедил меня по акции установить поисковую систему Цезарь Сателлит! Теперь я ваш клиент навеки! Ребята верьте в чудеса они случаются и в Цезарь Сателлит конечно!
Василий, 30.10.2018
После окончания дачного сезона остро встал вопрос об охране дачи, оставлять дом без присмотра не хотели, так как бывают у нас в посёлке разные инциденты — то стекло разобьют, то алкаши местные заберутся для распития напитков. Обзвонил несколько фирм, начну с того, что до Цезарь Сателлит дозвонился быстрее всего и менеджер мне там самый толковый попался. Договорились на установку через два дня, приехали без опозданий, быстро и грамотно все сделали, для самоуспокоения ещё камеру поставил, чтобы онлайн можно было видеть что в доме происходит.
Дмитрий, 05.10.2018
Я работаю установщиком дополнительного оборудования и сигнализации в крупном дилерском центре, название писать не буду, так как речь не о нем. Сейчас на рынке сигнализаций много разного оборудования, но пожалуй, свой автомобиль я бы доверил только Цезарь Сателлит, чего и всем своим клиентам советую. В отличие от Кобры и Аркана у них свой мониторинговый и сервисный центр, говорю не по — наслышке, все видел своими глазами, нас туда возили на экскурсию. Свою машину тоже оборудовал этой системой.
potapenkovitor, 27.09.2018
Сигнализация Цезарь Сателлит предотвратила ограбление моей дачи. Дело в том, что мы выходные проводим на даче, а на неделе уезжаем в город. Во вторник сработала сигнализация, что кто-то проник внутрь. Мне позвонили, когда я был на работе, я немедленно выехал на место, до дачи ехать час, но группа реагирования цезарь сателлит находится в соседнем посёлке и была на месте уже через 5 минут. В дом залезли двое местных алкашей, говорят что ничего украсть не хотели, а хотели посмотреть не осталось ли чего-нибудь из еды в холодильнике. И собирались выпить в спокойной и комфортной обстановке. Алкашей выпроводили и надеюсь они забудут дорогу к моему дому.
Алекс, 04.09.2018
Вставлю свои пять копеек, как пользователь системой Цезарь Сателлит. Я доволен. Первое время надо было немного привыкнуть — то метку забывал, то кнопку нажать — диспетчер тут же отзванивается, что радует, значит видят меня и все что происходит. Систему установил в салоне, там же и застраховал, по страховке дали скидку. Вобщем выехал из салона полностью защищённым. Ещё оплатил обслуживание за год вперёд, и тоже дали скидку-приятно!
Ребко, 28.08.2018
Приятно когда компания думает не только о безопасности, но и комфорте своих клиентов. Если вы клиент цезарь сателлит, то платную парковку в центре города можете оплачивать через их операторов. Спасибо за вашу работу! Жду ещё новые удобные сервисы!
Юрий, 06.07.2018
Охранную систему Цезарь Сателлит давно поставил, но не был убежден в эффективности, пока в коттедж не залезли воры. Вооруженные охранники быстро приехали на место и схватили хлопцев. Видно что ребята спортивные, подготовленные и знают что делать. Теперь я уверен в надежности системы и компании Цезарь Сателлит в целом. Так держать!
Игорь, 28.02.2018
Установил Цезарь Сателлит в начале ноября на Range Rover Sport. Уже успел проверить в обеих столицах. И там и там пробовали глушить на стоянках у торговых центрах. Неглушимый канал сработал на пять. Установкой доволен, всем рекомендую.
Артур, 27.12.2017
Благодарю мастера по установке Систем безопасности сервисного центра на Орджоникидзе Валерия Г. ,менеджера Дмитрия М. за добропорядочность, культуру общения и профессионализм в работе со мной, обслуживанию и решения всех проблем с оборудованием моего автомобиля BMW. А так же выражаю благодарность всему коллективу Цезарь Сателлит за работу! Надеюсь на дальнейшее качественное
обслуживание в сервисном центре на Орджоникидзе и в компании Цезарь Сателлит в целом! Успехов Вам во всём
Эдуард, 14.12.2017
Показать еще 46 отзывов