Москва

КОСМО КИДС

Билингвальный детский сад
Добавить отзыв
Адрес: Москва, ул. Никулинская, д. 12, корп. 1
Метро: Озёрная, Юго-Западная
Телефон: 8 925 566-68-88Сайт
Часы работы: пн-пт 8.00-20.00
Билингвальный детский сад Kosmo kids Никулинская - мир, где у самых юных мечты становятся реальностью и реализуются важные задачи.
Здесь представлены красивые игровые комнаты, столовая, спортивная игровая комната, а также настоящая сцена и многое другое. Здесь по-настоящему можно стать самим собой и не бояться проявить свои таланты.

В билингвальном детском саде Kosmo kids Никулинкая - ребятишки стараются познавать взрослый мир вместе с опытными воспитателями и их помощниками. Развивающие занятия очень разнообразны. Группы создаются по возрасту, а стало быть, что ваше чадо будет всегда пребывать в окружении сверстников, что благоволит развитию социальных навыков.
Здесь с любовью развивают интеллект ребятишек и подготавливают их к взрослой жизни в новой информационной эпохе.

Педагоги не только занимаются адаптацией к детскому саду и школе, а также учат разным навыкам и техникам социализации. Именно после таких занятий детки начинают осознавать себя как взрослые личности и уже в нежном детском возрасте начинают осознавать, чем хотят заниматься в будущем.

В программу детского сада входит музыка, фитнес, живопись, творчество, экология, окружающий мир, английский язык, математика, театральная деятельность, экспериментальная деятельность, конструирований и много другое.

Также есть дополнительные занятия по направлениям:
- от 1 года- развивашки "мама и малыш"; музыка;
- от 3 лет: подготовка к школе, английский язык, шахматы, студия детского мюзикла, айкидо, ритмика и художественная гимнастика, робототехника, логопед - дефектолог, психолог, песочная терапия.

Kosmo Kids Никулинкая- это детский сад премиум-класса. Набор детей от 1 года до 7 лет.
Детский сад, который сделает вашего ребенка не только умным, но и счастливым!