Москва

THE BIG BEARING STORE

Добавить отзыв
Адрес: Москва, ул. Тимирязевская, д. 38/25
Метро: Тимирязевская
Телефон: +7 (499) 977-70-08Сайт
Часы работы: 9.00-18.00
Торговая компания The Big Bearing Store занимается продажей подшипниковой продукции в Москве. Склады, на которых осуществляется хранение имеющихся в наличии промышленных комплектующих, соответствуют всем необходимым требованиям относительно температуры, влажности и освещенности, что гарантирует безотказную работу подшипников. Ответственные лица компании проконсультируют вас по вопросу ассортимента и ценам на продукцию, а также, если нужно, помогут выбрать подходящий тип изделий в зависимости от нагрузки, которую они будут испытывать, и будущих условий эксплуатации.
Отзывы
Мне нравится, что в tbbs. ru всегда можно получить профессиональную консультацию от специалистов. Это помогает сделать правильный выбор и избежать ошибок при покупке.
Евгений, 26.07.2023
Прекрасный выбор подшипников и комплектующих для них можно найти на The Big Bearing Store! Я нашел здесь все, что мне было нужно для ремонта своего оборудования. Качество продукции высокое, а цены очень разумные.
Роман, 28.06.2023
Я уже несколько раз делал заказы на сайте для приобретения подшипников, и каждый раз я был полностью удовлетворен своим опытом. Качество продукции безупречное, все подшипники работают отлично и долго служат. Кроме того, обслуживание клиентов на высшем уровне. Сотрудники всегда готовы помочь, дать рекомендации и ответить на все вопросы.
Виталий Орлов, 31.05.2023
Хороший выбор, большой каталог, приятные в общении менеджеры. Доставили за пару дней, все как заказывал, уже подшипники пол года, нареканий пока нет
Армен, 31.05.2022
Заказывал тут шариковые упорные 8103 подшипники, кстати подобрать помог консультат, по необходимому размеру, разме подошел, нагруузку свою выдерживает, спасибо.
Тимофей, 02.05.2022
Покупал тут комплект подшипников на стральную машину, все подошло, цена хорошая. Доставили курьером домой
Михаил, 12.04.2022
Заказал тут партию подшипников для ремонта производственного оборудования. Качеством остался доволен, а так же тут действительно большой выбор!
Коля, 31.03.2022
Уже второй раз делаю заказ и полностью доволен качеством продукции, оперативностью доставки, это как раз то что мне нужно)
Александр Котляр, 05.07.2021