Подольск

GID

Добавить отзыв
Адрес: Московская область, г. Подольск, просп. Юных Ленинцев, д. 47
Телефон: +7 (495) 363-86-53Сайт
Часы работы: пн-вс 9.00-21.00
Когда нужно учесть все нюансы конфигурации помещения и на 100% попасть в задуманный стиль, лучше всего подходит мебель, сделанная на заказ.
GID - это компания, которая специализируется на мебели для хранения вещей и мебели для ванных и постирочных, то есть, влажных помещений. Мы опираемся на 3 кита:
1. Экологичность материалов: влагостойкий ДСП с еврокромкой по всем сторонам, что позволяет ДСП дольше сохранять красивый внешний вид и защищать торцы от возможных сколов при эксплуатации,
- МДФ в эмали, восьмислойное покрытие по всем сторонам фасада позволяет использовать их даже в такой суровой среде, как ванные комнаты. Безвредность всех материалов позволяет использование в спальне и в детской.
2. Качественная фурнитура производства Австрия и Германия, которая имеет доводчики и рассчитана на 20 лет службы и более, чем 100 000 открываний.
3. Филигранный раскрой заготовок для мебели и качественный монтаж. С учётом перечисленных стандартов, индивидуальная мебель долго служит, идеально вписывается в пространство, ящики и дверки открываются с особой плавностью, мебельные ручки и ножки красиво дополняют интерьер.