Москва

SKIFMUSIC

Гипермаркет музыкальных инструментов
Добавить отзыв
Адрес: Москва, ул. Правды, д. 7/9
Метро: Белорусская, Савеловская, Динамо
Телефон: +7 (495) 374-69-16Сайт
Часы работы: пн-вс 10.00-20.00
SKIFMUSIC - это магазин музыкальных инструментов для профессиональных и начинающих музыкантов.
В наличии широкий ассортимент музыкальных товаров - струнные, клавишные, ударные, духовые, смычковые, аксессуары, комплектующие, оборудование для студий и многое другое.
Работаем с 2005 года. Имеем 2 живых магазина в Москве и Самаре. Доставка интернет-магазина skifmusic.ru осуществляется по всей России.
Привозим под заказ со склада производителя необходимый инструмент из США, Европы, Японии, Китая или любой другой страны. Имеем статус официального дилера по таким брендам, как Fender, Gibson, Ibanez, Carvin, Jackson, Mayones, Yamaha, Hohner, Ernie Ball и многим другим.
В комиссионном отделе всегда большой выбор винтажных гитар. У нас вы найдете как Gibson ранних семидесятых или чистокровный японский Fernandes середины девяностых, так и вполне достойные современные электрогитары по вменяемым ценам. Каждая б/у гитара проходит обязательную предпродажную подготовку, а если требуется более серьезный ремонт, то проводим и его. Так что можете быть уверены — все винтажные гитары в нашем магазине не только выглядят, но и звучат просто отлично!
Удобный сервис, профессиональные консультации, а также возможность выбрать инструмент вашей мечты — это то, что предлагает вам компания SKIFMUSIC.