Казань

МЕТОД

Наркологический центр
Добавить отзыв
Адрес: Казань, ул. Николая Ершова, д. 49В
Метро: Суконная Слобода
Телефон: +7 (843) 216-86-49Сайт
Часы работы: круглосуточно
Метод – это уникальный в своём роде центр реабилитации граждан с наркотической зависимостью, основанный в Казани. Базируется на применении одноимённой высокоэффективной авторской технологии борьбы с наркозависимостью среди населения, являющейся уникальной разработкой.
Центр включает в себя отделения реабилитации и всесторонней помощи больным. Условия центра позволяют его пациентам проходить лечение в стационаре или амбулаторно, а также вызывая врача прямо к себе домой при необходимости.
Центр помощи наркозависимым гарантирует пациентам скорую реабилитацию и помощь квалифицированных специалистов, а также обеспечивает полную защиту личных данных каждого клиента. Помимо наркомании центр способствует излечению пациентов от сильной тяги к спиртному, табаку и азартным играм. Помимо самих пациентов сотрудники центра оказывают помощь и их близким.
Все сотрудники центра, включая медиков и психологов, имеют дипломы о соответствующем образовании и продолжительность работы по специальности сроком более семи лет.
Внутренние условия центра гарантируют пациентам хорошее питание, качественный уход, различные развлечения по интересам и комфортное проживание.
Желая пройти лечение в центре Метод или получить консультацию, можно использовать сайт центра для записи на приём.