Москва

ЛЮМИРЕНС

Центр аппаратной косметологии
Добавить отзыв
Адрес: Москва, ул. Каховка, д. 25
Метро: Каховская, Севастопольская
Телефон: +7 (495) 779-57-57Сайт
Часы работы: 9.00-21.00
Добро пожаловать в наш центр аппаратной косметологии Люмиренс!
В нашем центре работают врачи высокого уровня и используется только европейское оборудование. У нас собрана замечательная команда из врачей дерматологов, дерматологов-косметологов.
Мы работаем только на сертифицированном оборудовании, имеющем РУ и лицензии, дающие право работать в России. Искренне гордимся качеством и безопасностью процедур, которые мы проводим для вас. Работаем только с сертифицированными препаратами. Каждый клиент дорог для нас, мы предоставляем вам качественные безопасные процедуры за разумные деньги.
Использование одноразовых материалов и строгое соблюдение санитарных норм позволяет дать 100% гарантию нашим клиентам.
Мы сотрудничаем с самыми известными компаниями:
- итальянская компания "ДЕКА" Флоренция SynchroREPLA-Y Италия;
- SmartXideDOT- Италия;
- LPGCellu M6 - Франция;
- Doublo - Южная Корея;
- компания "ZELTIQ" CoolSculpting - США.



Отзывы
Оксана очень компетентный врач. Была у неё на процедуре коррекции слёзной борозды, меня пугали что это опасная процедура, синяки, отеки и др Желание быть красивой взяло верх. Оказалась совершенно безболезненно и икаких синяков на коже после введения филеров нет. Спасибо большое!
Лена, 31.03.2020
Раньше ходила только на чистку и эпиляцию, теперь регулярно прибегаю к биоревитализации и другим инъекционным процедурам. Нравяться доктора Оксана и Татьяна, клиника, персонал супер, хожу только сюда и на маникюр тоже. Спасибо Оксане за такой сервис
Марина Веселова, 19.03.2020
Я давно загорелась идеей увеличить губы и исправить их асимметрию. Салон выбирала очень тщательно, в итоге остановилась на центре аппаратной косметологии Люмиренс и не ошиблась. Совместно с косметологом решили колоть препарат Juvederm ULTRA 3 1 ml. Я очень волновалась и боялась сильной боли, но мастер меня успокоила, нанесла на губы обезболивающий препарат под пленку. Препарат оказался отличным, боли я практически не чувствовала, весь процесс занял около 30 минут. Уже дома я увидела отек на губах, который продержался примерно несколько дней. Сейчас мои губы выглядят красиво, а главное, естественно. Однозначно повторю процедуру в этом же месте.
Анастасия, 28.03.2018