Москва

HAIR FOR EVER, HFE

Центр трихологии
Добавить отзыв
Адрес: Москва, ул. Щепкина, д. 58, стр. 3
Метро: Проспект Мира, Рижская, Достоевская
Часы работы: пн-сб 10.00-20.00
В нашем центре трихологии в Москве “Hair For Ever” вы можете получить информацию о самой современной пересадке волос HFE и непосредственно трансплантировать волосы на голову, скорректировать брови, сделать гуще усы и бороду, закрыть шрамы, рубцы, ожоги.
Отзывы
Из за аварии, много лет назад, над ухом остался шрам. Волос там не было и на ощупь неприятно было. Уже и смерился с ним, но потом узнал, что современные методики позволяют нарастить волосы даже на шрамах. Обратился в клинику hfe. Шрам был засажен часов за 5-6. Долго, но результативно. Начали расти волосы спустя пару месяцев. Вид нравится.
Леонид Андреевич, 23.11.2016
Слава Богу, что муж послушал меня, и мы обратились в клинику для пересадки волос. Ему всего 33 года, а плешь уже огромный на голове. Не хочу что бы муж брился налысо, почти силком затащила его в hfe. Сначала мы на консультации были, где рассказали о современном безболезненном методе трансплантации волос. Сказали, что результат 100% будет. Спустя пару недель, еще раз все обдумав, муж согласился. Теперь насмотреться на себя не может. Счастливы, такому результату. Отросло все не быстро, но волосы все прижились. Вот так мы боролись с генетикой)
Полина Сергеевна, 18.10.2016
Облысение в основном у мужчин встречается, даже и не думала, что в возрасте 35 лет такая проблема появится у меня. Первая степень, центральная часть головы, были просветы (Не долго думая пошла в клинику ХФЕ на пересадку волос, чтобы забыть об этой проблеме раз и навсегда. Пересадили полторы тысячи фолликул, просветы полностью закрыли. Волосы медленно отрастали, но у меже к году голова выглядела хорошо, через полтора результат совсем идеальный. Надеюсь эта проблема ко мне больше не вернется.
Анна, 27.09.2016
После круговой подтяжки лица мне пришлось заниматься решением и еще одной проблемы - рубцовой алопеции. Спасибо врачам клиники HFE, что не стали меня мучать, сделали пересадку максимально корректно и безболезненно. Вопрос стоимости меня в этом случае не волновал, очень была расстроена сложившейся ситуацией и буквально любым путем хотела убрать изъяны во внешности, так что этот момент не буду отдельно комментировать.
Александра, 19.06.2016