Москва

FIRST DECISION, ЦЕНТР "ГРАД МОСКОВСКИЙ"

Курсы иностранных языков
Добавить отзыв
Адрес: Москва, г. Московский, ул. Радужная, д. 17, мкрн. Град Московский
Телефон: +7 (495) 913-39-53Сайт
Часы работы: пн-пт 09.00-21.00, сб 09.00-16.00
Английский лингвистический центр First Decision - центр обучения английскому языку, создан в 2007 году группой профессиональных методистов-лингвистов и осуществляет образовательную деятельность по обучению английскому языку детей и взрослых в лучших традициях английского качества.
Используя богатейший опыт в области преподавания, мы открываем именно для вас двери в мир английского языка без зубрежки и утомительных упражнений, без скучных непонятных грамматических правил и бессмысленных текстов для чтения!
Английский у нас – это активное использование разговорного языка с первых минут занятий и уникальный процесс обучения английскому, построенный с использованием принципов, предоставляющих вам набор исключительных преимуществ!
First Decision имеет право на осуществление образовательной деятельности, подтвержденное лицензией Департамента образования города Москвы № 036181 от 08 мая 2015 г.
C 2010 г. мы являемся постоянным участником международной образовательной программы CAMBRIDGE ENGLISH Language Assessment, а с 2011 года First Decision стал Кембриджским центром по подготовке к международным экзаменам, получив официальный статус CAMBRIDGE ENGLISH Exam Preparation Centre, мы успешно готовим учащихся к сдаче международных экзаменов, разработанных отделением Кембриджского университета для школьников (YLE, KET for Schools, PET for Schools, FCE for Schools) и взрослых (KET, PET, FCE, CAE), IELTS, TOEFL, и организуем их приемку аккредитованными преподавателями-экзаменаторами.
Приобретя у нас необходимый уровень владения английским и успешно сдав экзамены, наши учащиеся получают сертификаты международного образца - CAMBRIDGE ENGLISH, IELTS и TOEFL!
Учите английский по-английски – качественно, вместе с First Decision и пусть решение прийти к нам станет первым правильным шагом на пути к прочному освоению английского языка, как средству № 1 межкультурной коммуникации в нашем глобальном мире!