Москва

ГАРМОНИЯ

Ветеринарная клиника
Добавить отзыв
Адрес: Москва, ул. Медиков, д. 16
Метро: Кантемировская, Царицыно
Телефон: +7 (499) 320-79-93Сайт
Часы работы: пн-вс 10.00-22.00
Ветеринарная клиника "Гармония" предоставляет широкий спектр услуг для здоровья ваших питомцев:
терапия, хирургия, вакцинация, стерилизация/кастрация, чипирование, ультразвуковая чистка зубов, гигиеническая стрижка собак и кошек (с наркозом и без), рентген, УЗИ и многое другое.
Отзывы
Простое,огромное человеческое СПАСИБО Михаилу и Татьяне ! вытащили мне собаку с того света, поддерживали нас морально даже когда совсем руки опустились,и в итоге победили этот кошмар под названием вирусный энтерит .СПАСИБО.
Владислав, 14.09.2014
Очень хорошая клиника Гармония! Спасибо врачу Михаилу Юрьевичу и всем работникам этой клиники! Боялась нести кота ветеринару, почитав отзывы о разных больницах, и очень рада что попала именно сюда. Делали сложную операцию, онкология. Все сделано профессионально! Грамотные консультации, доброе отношение, не навязывают лишнего, низкие цены! Кот Персик чувствует себя хорошо! Пусть все добро, которое вы дарите людям и животным вернется вам во много раз больше!
Наталья, 30.05.2014
Клиника мне понравилась, девочка из аптеки так понятно все объяснила,не пожалев на меня времени, что я решила не занимаься самолечением и показала собаку врачу, о чем ни капли не пожалела, доктор обращался с нами очень внимательно, и как оказалось ему совсем не нужны были те препараты, которые мне посоветовали, понравилось, что персонал доброжелательный , лишнего не назначают, лишь бы сделать вид, что собаку лечим, а еще подарили корм для моего котенка, хотя я про него просто один вопрос задала.Спасибо вам, думала ужк не осталось врачей., которые пришли в профессию по призванию.
Алина, 10.01.2014