Раменское

ОРЕОЛ-ТУР

Турфирма
Добавить отзыв
Адрес: Московская область, г. Раменское, ул. Приборостроителей, д. 16А
Телефон: +7 (496) 465-40-50, 8 925 214-01-40Сайт
Часы работы: пн-пт 10.00-20.00, сб-вс 11.00-17.00
С помощью компании "Ореол - тур" вы сможете отправиться в экскурсионное путешествие, свадебное, оздоровительное, или же, подобрать тур для своего ребенка, семейный или молодёжный тур. Мы забронирует для вас номер, закажем билеты и предоставим трансферные услуги. Менеджеры предоставят вам всю необходимую информацию. Туристическая компания более 15 лет специализируется в организации путешествий разных видов.
Отзывы
Благодарим "Ореол-тур" за прекрасный отдых и медовый месяц. Долго выбирали -Мальдивские острова или же Доминикана, так как хотели провести медовый месяц и свадебную церемонию.
Остановились на Доминикане, отель был супер ( Luxury Bahia Principe Cayo Levantado 5*). Территория отеля очень ухоженная и аккуратная. Пляж - рай на острове. Море чистое, природа — все очень красиво. Мы много где отдыхали, и с уверенностью можем сказать - это был самый чудесный отдых.Спасибо огромное за сказочную свадебную церемонию! Мы очень довольны! Еще раз спасибо и до новых встреч.
P.S Всем буду рекомендовать "Ореол-тур"
Жанна, 02.11.2014
"Ореол-тур "- как всегда - Супер!! Мой любимый Египет !! Мой любимый отель Dana Beach !! Мое любимое Красное море!! Была там много-много раз и с огромным удовольствием поеду еще в эту прекрасную, жаркую, гостеприимную страну и только
с "Ореол-тур "- спасибо вам за чудесный отдых !!
Лаписа, 11.10.2014
Великолепный отдых в Турции нам подарил "ОРЕОЛ-тур" Я уже давно путешествую с этой компанией и знаю их как настоящих профессионалов, мастеров своего дела. И на этот раз любимый "ОРЕОЛ-тур" не подвел.
Путешествие прошло на 5 с плюсом. Как всегда - все без сучка, без задоринки, четко, слаженно С "ОРЕОЛ-тур" можно смело путешествовать в любом направлении!
Елена, 07.10.2014