Москва

СТРОЙМОНТАЖ, ООО

Строительство модульных конструкций, дома и бытовки из бруса
Добавить отзыв
Адрес: Москва, ул. Окская, д. 3
Метро: Кузьминки, Рязанский проспект
Телефон: +7 (495) 508-21-06Сайт
Специализация компании "Строймонтаж"- возведение каркасных и модульных зданий, в предложениях присутствуют брусовые дома, бани, бытовки, посты охраны и блок-контейнеры. Все конструкции могут собираться по стандартному проекту либо соответственно индивидуальным эскизам. Качество всей продукции компании проверяется поэтапно при производстве, это гарантирует успешную эксплуатацию на длительные годы. Компания «Строймонтаж» показала, что быстровозводимые здания могут иметь не только показатели практичности, но и эстетичности и комфортабельности.
Отзывы
Именно компания "Строймонтаж" помогла нам выбрать баню для собственного дачного участка. Давно мечтали о ней, но все никак не могли найти не только реализатора продукции, но и производителя в одном лице. На официальном сайте изучили предложения (нам понравилась модель Б3), подъехали в офис с тем, чтобы узнать ответы на все наши вопросы. Специалисты рассказали о том, что строение можно модифицировать под наши запросы и что есть возможность не только монтажа силами профессионалов, но и оборудования "под ключ". Узнали, что цены на вспомогательные услуги вполне лояльные, оставили заявку. Рады, что компания уделяет внимание мелочам!
Иван, 27.01.2014
На сайте "Строймонтаж" заинтересовали блок-контейнеры, используемые для транспортировки самых различных грузовых объектов. Очень приятные расценки тут, стильный дизайн, достойное качество. Также заказывали модульные конструкции зданий, которые позволяют добиться оптимального сочетания цены и качества. Удобно осуществлять монтаж, перемещать конструкцию с одного места на другое. Представили фирменную гарантию, очень оперативно ответили на заявку. Одним словом – профессионалы своего дела! Всем рекомендую!
Татьяна, 28.12.2013