Зеленоград

БОБР

Салон кухни
Добавить отзыв
Адрес: Москва, г. Зеленоград, 18-й м/р-н, корпус 1824
Телефон: +7 (499) 717-14-66
Отзывы
Мы тоже здесь покупали кухню. Менеджер салона конечно молодец. Вот что значит профессионал своего дела. Я даже не думала, что столько всего надо обдумать при заказе кухни. Ну материал, цвет - это понятно, ну еще материал столешницы. Но оказывается мы много чего не продумали: встраиваемая ли техника, скошенный угол или круглый, дверцы стеклянные или нет и т.д. и т.п. Я теперь смотрю на нее собранную и думаю, что молодец девушка, все в кухне до мелочей просто идеально.
Верунчик., 10.08.2013
Взяли в Бобре кухню Виктория. Нам очень она понравилась, когда мы смотрели каталог фабрики. Но когда ее установили, она конечно еще больше впечатлила. Просто шикарно выглядит. Я очень-очень довольна, потому что что-нибудь подобное есть по-моему только у иностранных фабрик. Но там такие цены...Разориться можно, если брать у них, а еще установка, доставка...
Оксана, 10.07.2013
Салон такой очень даже, понравилось, как нас там приняли, чувствовали себя чуть ли не как дома - спасибо сотруднице Инге. На все глупые вопросы отвечала терпеливо и достаточно ёмко, теперь думаем еще к ним вернуться - за барной стойкой. Ну а что касается самой кухни, то опять же никаких нареканий, крепкая качественная кухня, служить будет годами.
ШипастыйПлющ, 07.06.2013