Москва

ПРОЕКТНАЯ СТУДИЯ ВОРОБЬЕВА А.

Добавить отзыв
Адрес: Москва, Екатерины Будановой ул., 6
Метро: Молодежная, Кунцевская
Телефон: 8 916 605-95-85
Проектирование и монтаж систем отопления, водопровода и канализации, котельных и насосных установок.
Отзывы
У меня была сложная ситуация, нужно было сделать отопление дома, бани и гаража. Проект я делал в другой фирме. и смету мне посчитали там же. Цена — космос! Обратился в Проектную студию Воробьева, объяснил ситуацию. Мне оптимизировали проект так, что стоимость материалов упала процентов на 40. При этом система стала проще и надёжнее. Потребительские качества не пострадали. Поскольку система стала проще, работа мне также обошлась дешевле. Зиму 2016-17 года все проработало просто отлично. Я доволен. Буду делать пристройку к дому, обращусь к ним же.
Антон, 19.03.2017
Весной мы обратились в Проектную студию А. Воробьева по рекомендации друзей. Нужно было сделать систему отопления на даче. Общалась с Александром, он мне посоветовал начать с проекта. Проект мне они сделали за 2 недели. Потом мы обсудили проект и я внесла в него корректировки. Слава Блогу, что корректировки мы вносили в проект, а не не во время выполнения работ, так как это избавило меня от лишних финансовых затрат, что окупило проект Проект на 300%. После того, как проект мной был утвержден, профессиональные сантехники А. Воробьева все воплотили в натуре. Мой муж (инженер-строитель) остался очень высокого мнения о результате работы. Котельная осенью включилась сама и работает в очень экономичном режиме. Весной планируем сделать водопровод и канализацию. обращаться будем сюда же, так как сочетание качество/цена в Проектной студии А. Воробьева очень нас порадовало.
Ольга Николаевна, 19.10.2015
Отличная компания. Все объяснили, показали. Проект сделали как надо, все по СНиПам. Предложили монтаж. Я согласился. Применяют только немецкое оборудование и материалы. Сантехники из Югославии. Дорого, но они мне сделали скидку. Все равно получилось не дешево, но я заплатил и не жалею о потраченных деньгах. Все работает уже более 6 лет, проблем нет!
Моему соседу делали армяне, дом почти такой же, получилось дешевле процентов на 20, но сразу после сдачи работы то здесь, то там начались проблемы. В течении гарантийного срока его армяне ему все исправляли, а потом отказались. Еще года два мучений и по моему совету он пригласил Проектную студию А.Воробьева. Ребята ему переделали все. Сосед доволен до щенячьего визга! Но пришлось ломать всю отделку и делать все по новому из качественных материалов руками профессиональных сантехников. В итоге вместо экономии получилось в 2.5 - 3 раза дороже. Выводы делайте сами.
Игорь, 08.01.2014