Москва

HELIOPARK

Добавить отзыв
Адрес: Москва, Добрынинский 4-й пер., 8
Метро: Добрынинская, Октябрьская, Серпуховская
Телефон: +7 (495) 937-55-45
Отзывы
Летом пару дней отдыхала в отеле HELIOPARK Lesnoy, теперь с мужем планируем там новогодние праздники провести, так как я приехала отдохнувшая и посвежевшая. Едой и обслуживанием довольна. Персонал вышколенный, знает что и когда нужно делать. Постояльцам не мешаеются. Рекомендую, потому что понравился и соответствует описаниям у туроператоров.
Катя, 03.11.2015
На мой взгляд Талассо самый простенький из отелей Гелиопарк в Подмосковье. Ну это мое мнение. А так Гелиопарк Талассо все равно хороший отель. Я к тому что он оправдывает свои 3 звезды. И обслуживание здесь как и во всех отелях сети Гелиопарк очень хорошее. Хотя вот еда мне здесь понравилась даже больше. Повара здесь видимо профессионалы. Готовят правда очень вкусно. И ведь такое разнообразие.
Татьяна Аксёнова , 07.10.2015
Ездила в командировку в начале июня и останавливалась в HELIOPARK Талассо. Впечатления остались в целом положительные, все чисто, аккуратно. Персонал очень вежливый, номера достаточно удобные. все, что нужно под рукой. С соседями мне тоже повезло – в основном постояльцы – семейные пары, приличные люди. Кормили очень даже неплохо. В целом, я осталась довольна пребыванием.
Полежаева Н., 07.09.2015