Казань

ГУТТА-ТВОРЕЦ УЮТА!

Добавить отзыв
Адрес: Казань, Астрономическая ул., 13
Метро: Площадь Тукая, Кремлевская
Телефон: +7 (843) 562-00-00Сайт
Отзывы
Делала нам ремонт компания ГУТТА. Ремонт большой, можно сказать капитальный ремонт в квартире ( стены, окна, потолок, пол, сантехника, электрика, балкон, и все остальное). Очень понравилась кухня.Сделали аккуратно, красиво, все пожелания и требования выполнили. Цена приемлема. Перерывов и затягиваний в работе не было. Рекомендую.
Анвар Гизданов, 25.06.2016
Обращались за услугами в компанию ГУТТА, когда делали у себя в квартире косметический ремонт. Понравились и низкие цены, и качественно выполненная работа. Компания работает без предоплаты за работу и материалы, которые они используют. Кстати, материалы хорошего качества. Плюс, рабочие подсказывают, где и как лучше сделать и какой материал использовать, потому что я в этом не особо разбираюсь. Дали гарантию на работы на три года. Мы всем остались довольны.
Алексей Волков, 10.06.2016
Рада что решила заказать ремонт у вас! Огромное спасибо. С нашим небольшим семейным бюджетом думали уже никогда не сделаем ремонт спальной комнаты. Посоветовала обратиться сюда подруга. Сказала, что ремонт ее комнаты получился безупречный. Позвонила в офис расспросила о ценах, мне предложили вызвать замерщика, после чего он сможет назвать конкретную сумму. Замерщик оказался грамотный, я предупредила, что в деньгах ограничена, после чего он сказал, что с нашей суммой можно сделать больше, чем нам кажется. И не обманул. Получилось все очень нежно и благородно. Теперь спальня наше любимое местечко в квартире.
Мария, 02.06.2016
Ребята работают на совесть. Сама убедилась. И делали все быстро,и убрали сами все за собой. Проверяли потом работу - все отлично.
Ландыш, 14.10.2013
С ремонтом в офисе справились хорошо. Чуть - чуть не успели к сроку. Но сделано все на совесть. Большое спасибо!
Руфат, 02.07.2013
Сантехнику переделали замечательно. И заплатил не много.
Николай, 14.04.2013
Долго не верил, но теперь знаю, что Гутта - отличная компания. Мне очень жестоко накосячили предыдущие рабочие с ремонтом, не знал, что делать и куда бежать. Ребята из Гутты пришли и все оперативно исправили. Даже не ожидал, что все так круто выйдет.
Вован, 08.04.2013
Честная и опытная компания! Сервис на высшем уровне!Приятно, что есть в городе такие хорошие люди!
Наиль, 06.04.2013
Офис сделали быстро и как надо. Без лишних разговоров и суеты. Доволен. Спасибо фирме.
Гена, 02.04.2013
Много красивых отзывов начиталась об этой фирме на разных сайтах, и наивно поверила всему написанному. И только получив результат ремонта своей квартиры, поняла, что все эти красивые отзывы написаны руками отрудников этой фирмы. По срокам рбята уложились, но качество на троечку. В подробности вдаваться не буду. Но самое гланое что удивило, так это то, что пообщавшись с рабочими, выяснила, что они вообще не являются бригадой этой компании, а просто шабашники, что их просто наняли, и отдали им мой объект. Так что по сути, Гутта - это просто посредник между нами заказчиками и частными бригадами. Может я и не права, но мнение у меня сложилось такое.
Диана, 26.03.2013
Начну с того, что в первую очередь мне понравился директор фирмы. Человек, знающий свое дело. Оформление всех бумажек заняло минимум времени. К работе бригада приступила сразу и очень быстро со всем справлялись. Иногда, конечно, устраивали большие перерывы и я боялась, что не успеют в срок закончить. Но сроки затянули не рабочие. Произошла задержка материала на неделю почти. Это единственный недостаток за весь период ремонта. В остальном я очень довольна результатом. Все именно так, как я хотела, сделали. Огромное спасибо бригаде, прорабу и директору! Буду всем вас рекомендовать!
Елена, 24.03.2013
Меня долго мучила одна проблема с кровлей. Как дождит пройдет так и все начинается потоп. Кругом ведра да тазики. Вот наконец решился отремонтировать ее. Обратился в фирму Гутта. Кровлю они мне сделали за пару дней. Я так был рад, что времена тазиков и ведер во время дождя ушли в прошлое. И кровля получилась такая красивая. Смотришь на нее и глаз радуется.
Артем, 20.11.2012
Компания хорошая. Результат соответствует опыту работы бригады и самой фирмы. Только по оперативнее бы еще им быть и вообще была бы лучшей в городе.
Анастасия, 14.11.2012
Приятно удивили доступные цены. И качество работы отличное. Хорошо,что друзья посоветовали эту компанию.
Михаил, 09.11.2012