Люберцы

КЛИНИКА ВАШЕГО СТОМАТОЛОГА ЛДЦ

Добавить отзыв
Адрес: Московская область, г. Люберцы, Попова ул., 4А
Телефон: +7 (495) 641-64-15
Отзывы
Огромная душа у ваших врачей! Добрые, искренние и открытые люди! Приятно лечить зубы у таких врачей, я уверена, что каждый вылеченный зуб вылечен с любовью! Здесь стараются угодить всем!
Тагиева, 13.08.2018
Я как заново родилась после пластики десны. Она у меня была уж очень большая и была необходима операция по ушиванию десны. Сделали всё качественно, ничего не болит и не кровоточит.
Нелли, 30.05.2018
Несколько зубов у меня стоят не очень ровно и это заметно, поэтому пошёл на консультацию ко врачу, узнать что вообще можно сделать, поскольку с видимыми брекетами ходить совсем не хотелось. Мне предложили разные варианты брекетов и я выбрал которые вообще не видно, знаете такого я ещё не встречал! Они комфортны в носке и их действительно не видно! Я очень благодарен!
Zet, 17.05.2018
Разне люди попадаются мне на пути, бывают очень добрые, а бывают очень злые. Вот в вашей стоматологии работают добрые и отзывчивые. Я устанавливала брекеты у вас, мне понадобилась небольшая консультация так меня приняли без очереди и без дополнительной платы. Достойная частная клиника.
Анастасия Кумо, 07.05.2018
Я знаю двух человек, которые точно не ошиблись в своём выборе это я и мой друг. Мы всегда выбираем одинаковые места посещения и в этот раз мы выбрали отличную стоматологию. Здесь можно смело лечить даже самые сложные зубы и не за что не переплачивать. Так мы и сделали.
Антон Романович, 24.04.2018
Знаю, что мое слово может быть будет услышано и возможно кому-то помогу с выбором, поэтому и пишу. Что я узнал для себя в этой стоматологии, здесь хорошо относятся абсолютно ко всем пациентам, даже к самым капризным, любят детей и нормальные расценки. Я пришел изначально узнать про отбеливание, но после обследования, врач посоветовал подлечить зубы, а уже потом думать об отбеливании, так и сделали. Сегодня у меня будет последнее посещение по поводу лечения зубов и потом будем обсуждать отбеливание моих зубов. Я доволен клиникой и своим врачом и могу смело рекомендовать это место.
Миха, 16.11.2017
Хотела иметь приличную улыбку, чтоб не стыдно было ходить в институт, всё-таки сейчас все современные и я записалась на отбеливание. Врач проконсультировал и сказал сначала вылечить кариес, а только потом можно будет отбелить зубы. Кариес вылечен, скоро пойду на отбеливание, я довольна клиникой!
Ульяна К., 28.09.2017
Операция на десну прошла успешно, крови было мало, боли вообще не было. Как работает врач мне понравилось и я думаю, что такого профессионала я ещё не встречу. Спасибо.
Паша, 12.05.2017
Люблю всё современное, эта клиника мне сразу приглянулась своим интерьером! Запломбировали каналы очень кстати быстро я думал что всё будет происходить намного дольше. Врач свою работу знает и сделал ее качественно.
Гарисон, 03.05.2017
Знать бы как хорошо бывает и у нас в стоматологических клиниках, я бы намного лет раньше переехал бы в Москву (МО). Я сам из Белоруссии, не скажу, что там плохо лечат, наверно так же как есть хорошие так и плохие врачи, но вот после переезда в Люберцы я сразу же попал в отличную клинику, где вылечил все зубы. Спасибо врачи за отличную работу!
Петр Васильев, 29.03.2017
В Клинике вашего стоматолога я лечила зубы своим детям. Там хорошо делают и умеют обращаться с детьми, после доктора Горбуновой Татьяны Сергеевны страх перед стоматологами у детей вообще пропал. Уже на приеме доктор легко осмотрела им зубки, дети даже сами показывали их. В итоге нужно было поставить одну небольшую пломбу только дочке, минут 15-20 и готово. Ушли с удовольствием.
Лариса, 07.11.2014