Мытищи

АРТИМ, ООО

Добавить отзыв
Адрес: Московская область, г. Мытищи, Новая 1-я ул., 57
Телефон: +7 (495) 583-69-35
Отзывы
Однажды в магазине Артим я заказала платяной шкаф с росписью. Оформление прошло быстро. Договорились о доставке. Правда, так получилось, что меня в нужный момент не оказалось дома, так как на работе был аврал. Я даже забыла перезвонить и назначить другое время. Но сотрудники магазина честно прождали меня почти два часа и дождались, за что я им очень благодарна.
Пимонова Станислава, 01.06.2017
Никогда не заказывала мебель через интернет, а тут решилась. Присмотрела на сайте «Артим» милую спаленку. Как раз для нашей квартиы идеально подходила. Позвонила по телефону и заказала комплект мебели. Доставили мне его на следующий день. Даже установили все, как я сказала. Обычно привезут, кинут возле подъезда, и делай, что хочешь. А тут ребята молодцы. «Артим» – очень хороший магазин.
Бессонова Клара, 03.04.2017
Услугами Артим пользуюсь уже третий год подряд. За эти годы заказали у них набор стульев, кровать, пару шкафов и сервант. Обслуживанием и качеством довольны каждый раз. Цены выше среднего, впрочем, как и качество.
Михаил Шилкин, 07.03.2017
В салон Артим попал случайно. Просто от нечего делать ходил по магазинам. В итоге купил там новый функциональный письменный стол. Мебель реально бросается в глаза. Мимо пройти невозможно. Ну и конечно менеджеры очень стараются заинтересовать покупателя. Приятно было с ними пообщаться)
Сидоренко Алексей, 01.02.2017
Осталась довольна качеством шкафа, который я тут купила. Достаточно вместительный, смотрится шикарно, а приветливые сотрудники магазина помогли сделать правильный выбор.
Карина, 21.11.2016