Москва

БИОСАЛОН КРАСОТЫ

Добавить отзыв
Адрес: Москва, Милютинский пер., д. 2
Метро: Лубянка, Кузнецкий мост, Тургеневская
Телефон: +7 (499) 579-83-09Сайт
Отзывы
Я обслуживаюсь в биосалоне уже два года и тоже очень довольна. Единственное, что абсолютно мне не нравится интерьер. Все-таки цвет салата меня сильно раздражает, но приходится ходить сюда, потому что здессь хлорошая косметика и еще лучше мастера. …а о ценах вообще молчу, даже очень дешевые по сравненю с другими салонами и учитывая качество обслуживания!
Евгения, 09.11.2014
Здравствуйте всем. Мне хочется от всей души своей радости поблагодарить салон красоты с приставкой БИО!!! Я пришла в этот салон по акции, на бесплатную диагностику волос, так как есть небольшие проблемы - у меня выпадают волосы уже месяцев шесть. Прошла диагностику и послушала консультацию трихолога. С поставленным диагнозом полностью согласна, мастер мне рассказала все о моих проблемах и предложила возможные варианты решения. Я согласилась на первую процедуру и не пожалела. Мне понравилось все! И отношение персонала в целом к своей работе, и личная работа мастера, и что не пытались меня развести. Популярно объяснили, почему не помогли в другом центре. Здесь мастер и ставит диагноз, назначает лечение и предлагает парикмахерские услуги по решению именно вашей проблемы. Такой комплексный подход к вашей проблеме, чтобы в другом заведении вам не навредили, пока идет курс восстановления. Очень приятно от такого внимания!
Василиса, 05.04.2014
Здравствуйте! Не так давно начала ходить в биосалон, но могу сказать одно, что специалист Настенька (парикмахер) творит чудеса!!! Просто в восторге от стрижки и окрашивания! Настенька сделала из меня девушку с натурально русыми волосами при этом ни на грамм не испортив волосы, а наоборот придав им более живой вид. Так чувствовать клиента и при этом подходить профессионально может только классный специалист! В целом в салоне очень дружелюбная уютная обстановка! Всем рекомендую посетить этот салон!!!
Маргарита, 21.12.2013