Москва

SIMPLE-FIVE

Образовательный клуб
Добавить отзыв
Адрес: Москва, Енисейская ул., д. 2, стр. 2, офис 604
Метро: Свиблово, Ростокино (МЦК)
Телефон: +7 (499) 189-06-47Сайт
Отзывы
В благодарность Вашей компании и особенно менеджеру Виктории хочу оставить отзыв)
Уже не раз пользовалась вашими услугами (в основном контрольные заказывала). Очень довольна!
Анна, 19.02.2017
Спасибо за отличный диплом! Очень волновался, так как руководитель очень загнул с подтемами, но менеджер в офисе все выслушал, отметил и сообщал потом о каждом выполненном пункте. В итоге защитился на пятерку!
Сергей, 22.08.2014
Oтличнo зaщитилась!!! Сnасибo!!!
Светик, 24.07.2014
Впервые заказывал работу. Курсовая по мировой экономике. Сравнивать не с чем, но остался доволен - все сделали вовремя и как надо. Спасибо!
Георгий, 21.07.2014
Очень порадовали цены-))) 

Мне очень понравилась цена на набор текста. Буду ппереводить в электронный вид все свои рукописи. Руководству Simple-five пожелание, перенести офис рядом со ст. М. Третьяковская. 

Александр, 18.07.2014
Пропустила все сроки, нужно было срочно сделать диплом.Друзья посоветовали обратиться в "Simple-five". Осталась очень довольна. 3 главы диплома были сделаны изумительно, особенно шикарно была сделана практическая часть! Спасибо вам ребята!!!
Людмила, 16.07.2014
очень довольна как качественно и быстро была выполнена работа)всем советую,заказывайте и не пожалеете)))спасибо огромное компании)))
Светлана, 15.07.2014
Сервис приличный, милая девушка помогла со всеми ньюансами) Курсовую защитил на 5 , очень хорошая работа , спасибо вам за ваши услуги, причем относительно не дорого ,если сравнивать с другими.
Дима, 15.07.2014
Такой курсач бы всем!!! Заказала курсовую, сделали быстро, качественно и в срок. Клуб студента " Simple-five" на высоте!!!
Ирина, 15.07.2014
Отличная работа менеджеров. Все вовремя, качественно и за приемлемую стоимость. Защитилась на хорошую оценку. Спасибо)) Удачи вам в работе.
Елена, 15.07.2014
Получаю второе высшее юридическое образование. Обычно выполнял все задания к сессии сам, но в этот раз из-за аврала на работе не было времени писать курсовую по теории государства и права. У нас в универе преподаватели выборочно проверяют работы на плагиат, есть у них специальная программа для этого, поэтому вариант скачать из инета отпал сразу, нужна была оригинальная работа! Одногрупник посоветовал обратиться в Симпл файв, он вообще сам ничего не делает, все работы там оптом заказывает. Цена устроила. Работу получил через неделю, день в день как и договаривались. Самое главное то, что они выполнили моё основное условие об отсутствии плагиата в курсовой, по крайней мере у преподавателя вопросов по этому поводу не возникло. Результатом я доволен.
Дмитрий, 14.07.2014
Быстро и качественно написали мне контрольную по математике, правда, сделали одну ошибку и в итоге получила 4, но мне больше и не надо:)
Рекомендую! Хорошая компания
Мария, 13.07.2014
Очень сложно стало учится в последнее время. Все эти проверки на плагиат, куча методичек…Хотелось бы поблагодарить Вас за помощь в написании дипломной работы, защитилась хорошо. Еще раз большое вам всем спасибо!!! С уважением Коростелева Роза
Роза, 10.07.2014
Привет. Отзывы писать не умею, так как с русским и литературой не дружу, но очень хочется похвалить симпл-файв. Буду краток. Услугами их пользуюсь три года, узнал по визитки ( дали в руку у метро ВДНХ). Больше всего нравится что все прозрачна и всегда на связи. Диплом защитил на УРА, правда было две доработки, но это по сравнению с моей подругой нечего ( она заказывала диплом в другой компании). А вот еще что, презентацию к защите получил бесплатно , так как привел с собой друга, который тоже диплом заказал. Большое спасибо менеджеру Вике, извини что звонил ночью.
Роман, 08.07.2014