Москва

СВАДЕБНАЯ МЕЧТА

Добавить отзыв
Адрес: Москва, наб. Академика Туполева, д. 15
Метро: Бауманская, Курская, Площадь Ильича
Телефон: +7 (495) 212-14-35, 8 800 333-08-94Сайт
Часы работы: 10.00 - 21.00
Свадебный салон, интернет-магазин свадебных аксессуаров.
Отзывы
Широкий ассортимент — выбор нереально большой, смогли соориентироваться с помощью консультанта, так же посмотрели каталоги товаров и все возможные варианты оформления по нашему стилю "Прованс". За один день разобрались с декором, правда ездили потом еще докупали, но в целом с 1 раза все удалось, неожидали. Вроде бы мелочи, но все подобрать и сложить образ непросто, со "Свадебной мечтой" оказалось просто!
Валерия, 17.08.2018
Делала заказ через интернет-магазин "Свадебной мечты". Устроили бабушке с дедушкой торжество на золотую свадьбу, заказывали украшения и аксессуары из коллекции "Золотая свадьба". Много семейных праздников были неподалеку, решили отметить их юбилеем все сразу! Сказать, как они были рады и счастливы, ничего не сказать! Гости оценили! В скором времени жду предложения от своего жениха, обязательно вернусь на этот сайт!
Полина, 10.08.2018
Когда начали готовиться к свадьбе, решили, что все будет в классическом свадебном стиле, но со вкусом, много пересмотрели интернет-магазинов, все однотипное, остановились на "Свадебной мечте", выбрали аксессуары коллекции "Бретань айвори", аксессуары руной работы! Картинка не обманула, заказ оформили просто, сроки доставки стандартные.
Евгения, 25.07.2018