Москва

АДВОКАТ ГУСАКОВ ЮРИЙ ВИТАЛЬЕВИЧ

Добавить отзыв
Адрес: Москва, ул. Красная Пресня, д. 30, стр. 3
Метро: Улица 1905 года, Краснопресненская, Баррикадная
Телефон: 8 926 352-20-72Сайт
Член МКА "Защита", филиал № 1 "Юринформ", член Адвокатской палаты г. Москвы, Экспертного совета при уполномоченном Президента Российской Федерации по защите прав предпринимателей Б.Ю.Титове.
Родился 9 января 1964 г. в Новокуйбышевске, Куйбышевской (Самарской) области; в 1986 г. окончил Куйбышевский инженерно-строительный институт (факультет Промышленного и гражданского строительства), в 1998 г. - Московскую государственную академию сервиса (Гражданское право, юрист), в 2000 г. - Самарскую государственную экономическую академию, тема диплома: "Развития внешнеэкономической стратегии фирмы" (переподготовка по Президентской программе подготовки специалистов для народного хозяйства РФ (ВЭД), менеджер, в 2001 г. - аспирантуру СГЭА по специальности 12.00.03: "Гражданское право, предпринимательское право, семейное право, международное частное право". Соискатель научной степени кандидата юридических наук, академик Международной академии социальных технологий (г. Санкт-Петербург).
Отзывы
Здравствуйте! Меня зовут Татьяна.
Я выражаю глубокую благодарность Гусакову Юрию Витальевичу за оказанную юридическую помощь в очень сложном и достаточно запутанном деле. Он помог мне, помог моему сыну. Если у кого то возникают какие либо трудности, то я рекомендую: Обратитесь к Гусакову Юрию Витальевичу.
Татьяна, 17.05.2017
Благодарю адвоката Гусакова Юрия Витальевича за профессиональную юридическую помощь! Его серьезный подход к моей защите и представительству, его бескорыстная заинтересованность в победе меня поразила и восхищаюсь его человечностью, открытостью и профессионализмом.
Прочитав отзывы о его "нечестности", "обмане" понял, что это "заказ" и ложь не клиентов, а "заинтересованных лиц", конкурентов и представителей правоохранителей, с кем он и я боримся.
Не верьте, уважаемые граждане! клевете на Адвоката с Большой буквы, Гусакова Юрия Витальевича.
Пенсионер МВД РФ, майор МВД РФ в отставке.
Белов Сергей Иванович
Cергей, 28.04.2017