Санкт-Петербург

ГАРМОНИЯ-МЕБЕЛЬ

Добавить отзыв
Адрес: Санкт-Петербург, Бухарестская ул., д. 33, корп. 1
Метро: Международная
Телефон: 8 950 000-21-88Сайт
Часы работы: 11.00-20.00
Отзывы
Здравствуйте! Хочу оставить отзыв спустя год эксплуатации кухни Вашего производства. Я в восторге! Спасибо вам за вашу работу. Каждый день заходя на кухню я радуюсь, что выбрала именно ваш салон. Люблю ее как визуально, так и функционально. За год несмотря на то, что у нас краска матовая ни одной царапины, ни скола. Все идеально. Хотя кошка частенько ее скребет когда просит еду)
Алиса, 17.11.2022
Купил тут кухню! по цене существенно ниже средней за такое качество! Спасибо менеджеру Татьяне за профессиональный и индивидуальный подход. Было пару неучтенных нами же моментов, которые выявились при установке, но их быстро и бесплатно для нас поправили, за что огромное спасибо!
Черкасов Максим, 14.07.2022
Заказывали кухонную мебель в салоне кухонной фабрики «Гармония» на Бухарестской ул. д. 33. Помогала превратить все наши хотелки в реальность менеджер Татьяна. Профессионализм сотрудников и качество мебели на высшем уровне. Все сделано от души, на совесть, кухня получилась очень красивая, все шкафчики спроектированы и установлены очень гармонично. Никаких претензий и нареканий, большое спасибо!
Богданова Диана, 06.06.2022
Добрый день!
Очень довольны выбором кухни "Гармония". Идеальное выполнение работы на всех стадиях: оформление заказа, замер, изготовление, доставка, сборка и установка. Все продумано до мелочей с учетом пожеланий заказчика и особенностей помещения. Заказ выполнен раньше срока. Огромная благодарность менеджерам салона на ул. Бухарестской, д. 33, которые предельно внимательны и оперативны в работе с покупателями. Качество на высоком уровне!
Фирсова Анастасия, 24.05.2022
Огромное спасибо всей команде кухонь «Гармония» на Бухарестской 33 к. 1, за профессионализм. Дизайнерам Марине и Татьяне спасибо за заинтересованность и терпение при разработке проекта. Мастера-установщики мебели — высший пилотаж, собрали всю мебель за один день. Кухня доставлена точно в срок, изготовлена качественно, на совесть.
Буду рекомендовать Кухни «Гармония» всем знакомым)
Ася Семенцова, 29.09.2021
С мужем заказывали кухню из массива в офисе г. СПб на Бухарестской 33. Очень остались довольны и качеством обслуживания в офисе, и проделанной работой мастерами. Особую благодарность хотелось бы выразить ведущим менеджерам-специалистам Татьяне и Марине, которые очень быстро поняли нас, что мы хотим и создали 3Д-картинку кухни. Мы лучше представить и не могли, что получится такая кухня! С одной стороны — классика, которая никогда не выйдет из моды, а с другой стороны — простота и изящность!
Изабелла, 21.05.2021
Очень довольны кухней фабрики “Гармония”, заказывали в салоне на Бухарестской 33. Кухню нашу сделали качественно и раньше назначенного срока, удовлетворив все мои пожелание. Очень благодарны дизайнерам салона, которые оказались настоящими профессионалами своего дела, владеющими необходимой информацией и оказавшими нам большую квалифицированную помощь. Хочется отметить и сборщиков, которые очень аккуратно выполнили свою работу. Большое спасибо!
Лариса, 10.05.2021