Зеленоград

ВЕСТА

Магазин тканей, , магазин штор
Добавить отзыв
Адрес: Москва, г. Зеленоград, ул. Каменка, корп. 1805
Телефон: +7 (499) 738-66-26Сайт
Ткани, шторы и услуги по декорированию окон жилых, административных, коммерческих, общественных и других объектов и текстиль широкого ассортимента для пошива изделий и обивки мебели – основные направления в деятельности компании ВЕСТА. На протяжении более 10-ти лет нашими услугами пользуются физические и юридические лица.

ВЕСТА регулярно следит за изменениями в данном сегменте отечественного и зарубежного рынка. Чтобы быть в курсе, какие ткани, формы и цвета актуальны сегодня, мы посещаем международные специализированные конференции, семинары, выставки и находим лучшие модные предложения на рынке по соотношению цена-качество.

ВЕСТА – команда настоящих профессионалов, увлеченных в своё дело людей.
Отзыв
Много модной ткани и готовых штор, шьют комплекты штор. Шикарный, приветливый персонал, доступные цены! Спасибо за создание хорошего настроения в новогодние праздники. Постоянно прихожу за тканями для рукоделия. Успехов Вам и вдохновения на новые достижения в вашем благородном труде. Много новинок из Италии- отличная ткань для создания праздничного образа. Благодарны за большой ассортимент недорогих тканей для пошива на Новый год карнавальных костюмов, платьев для танцев. Получилось ШИКАРНО и НЕДОРОГО.
ВИОЛЕТТА, 10.05.2016