Санкт-Петербург

ЛИНЕЙНОЕ УВД НА СТАНЦИИ СПБ-ГЛАВНЫЙ

Добавить отзыв
Адрес: Санкт-Петербург, Полтавская ул., 9, Московский вокзал
Метро: Площадь Восстания, Маяковская, Лиговский проспект
Телефон: +7 (812) 717-55-75
Отзывы
Выражаю благодарность сотрудникам отдела за быстрое расскрытие кражи документов и личных вещей произошедшей 28. 10. 22г. Поразил высокий профессионализм сотрудников, отзывчивость, понимание! Желаю всем карьерного роста и удачи в вашем нелегком, но очень нужном труде!
Леонид сотр ВО ЖДТ РФ отд. ТБ Москва., 31.10.2022
От всего сердца хотим поблагодарить сотрудников линейного ОМВД на станции СПБ — главный!
Оперативно приняли заявку — у нас ребенок, ехавший в поезде не выходил несколько часов на связь. Ребёнок дозвонился нам, мы отменили заявку, но сотрудники ОМВД все равно встретили ее с поезда, донесли вещи, посадили в такси и убедились, что всё хорошо. Дай Бог здоровья всем сотрудникам этого прекрасного ОМВД! Хорошей зарплаты и спокойных дежурств!
Анна, 25.05.2022
Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам полиции дежурившим 12. 01. 2020г. на Московском вокзале г. Санкт-Петербург за оперативность, понимание, чуткость и отзывчивость. Особенно хочется выделить Мороз Дмитрия Николаевича, который внимательно выслушал и помог в решении моей проблемы. Желаю в наступившем году продвижения по службе и всего самого наилучшего! На таких сотрудниках и держится полиция!
Сливкина Галина Дмитриевна, 12.01.2020
Хотелось бы выразить благодарность дежурившим сотрудникам полиции 25 июня 2018 на территории вокзала, вышли с маленьким ребенком из поезда и при входе в метро обнаружили что кошелька в сумке нет, вернулись на вокзал, нас выслушали попытались найти, к сожалению не удалось. Нас с дочкой успокоили и помогли добраться до дома, вызвали и оплатили такси. К сожалению не знаю фамилий. Огромное спасибо
Алена, 26.06.2018
Выражаю искреннюю Благодарность сотрудникам транспортной полиции за оперативную работу и розыск моей супруги Бочаровой Зои Дмитриевны
а так же Ивану Ракову. сотруднику охраны ЧОП " Тверская Академия безопасности" на турникетах эл поездов Московского вокзала за бдительность и незаурядную память на людей и хорошую выправку,
За помощь в розыске потерянного человека при дежурстве. 11 апреля 2015 г.
Сушков Анатолий Анатольевич, 27.05.2015
Хочу выразить огромную благодарность двум полицейским ( к сожалению не знаю имен и фамилии), дежурившим 22 июня 2014 г примерно в 18-30 на платформе поездов дальнего следования на московском вокзале. Я коренная москвичка. Меня с двумя несовершеннолетними детьми (близнецами 13 лет) не пустили на поезд 111 Санкт-Петербург - Воронеж, не дали уехать в Москву , При себе был паспорт, билеты, но не было оригиналов свидетельства о рождении (были копии, детей везла на поезде впервые и не была об этом информирована). Я обратилась к полицейским с просьбой: " Что мне делать, поезд уже отправляется?" Полицейские ко мне очень хорошо по-человечески отнеслись, разговаривали с начальником поезда, но к сожалению поезд ушел, Сотрудники полиции предложили поехать на автобусе . Благодаря этим замечательным ребятам-полицейским я с детьми благополучно (правда 12 часов) доехала до Москвы. Огромное им спасибо.
Надежда и сыновья-близнецы Павел и Вячеслав, 24.06.2014
В воскресенье 3 ноября провожал жену с Московского вокзала Санкт-Петербурга в Москву на Невский Экспресс. Неприятно был поражен обилием цыганок внутри вокзала и подходах к нему, непрестанно пристающих к пассажирам, встречающим и провожающим. За полчаса нашего пребывания на вокзале к нам с женой последовательно подошли и попытались завязать разговор семь разных цыганок. Хотелось бы понять: так будет всегда, или они вышли только в честь праздника Дня Единства? Работают ли они в контакте с линейным УВД на станции? Приносят ли они пользу имиджу города, или только полицейским? И еще много у меня вопросов по этому поводу. Еще один последний, как мне действовать, если ко мне пристает цыганка?
Марат Рахматуллович, 04.11.2013