Кировск

СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА

Добавить отзыв
Адрес: Ленинградская область, г. Кировск, Северная ул., 13, 2-й эт.
Телефон: +7 (81362) 269-50
Отзывы
Прекрасные специалисты! Сначала Артур Русланович профессионально удалил сложную восьмерку, затем Алла Михайловна Фонькина залечила почти безнадежную верхнюю семерку. Полтора часа мучилась со мной, но сделала хорошо. Я очень благодарна этим докторам. Огромное им спасибо!
Людмила, 14.03.2020
Привела дочки на лечение рассверлили здоровый зуб вставили пломбу.А зуд с дыркой оставили.Во время не посмотрела и они промолчали.Врач Шилова Ирина Валерьевна.
Елена, 03.01.2016
Детский врач- Шилова И. В.- грубая и резкая. Очень пожалела, что отвела ребёнка к ней. Только психику ребёнка испортила. После таких врачей, ребёнок уже не даст лечить зубки.
София, 19.05.2015
Хочу предупредить родителей, которые впервые ведут своего малыша в эту клинику. Отвратительное отношение врачей к ребенку,у ребенка сформировался страх и психологический барьер. Не предупреждают о диагнозе родителей, о методах лечения,, творят с ребенком что хотят, просьбу использовать наркоз игнорируют. На вопросы родителя отвечают почитайте в интернете. Качество лечения тоже оставляет желать лучшего.
Елизавета, 08.05.2015
Очень хочу отозваться плохо после посещения стоматолога хирурга где мы с внучкой 5 летней просидели с 11-50 так называемую очередь на запись на прием который начинался с 14-00.а надо было всего-то вырвать передний молочный зубик, который висел на одной ниточке, мы просидели в общей очереди со взрослыми до 14-40, а оказалось что есть детский врач-стоматолог, но зав. стоматологией г-же Киреевой не знаю что уж: не хочется или не выгодно чтобы деток обслуживали отдельно от взрослых. Это во первых в регистратуре сестра нам не могла толком сказать, что прием с 14-00 просто сказала "сидите и ждите" , а сама с медперсоналом бегала смотреть солнечное затмение...........смешно! Прошу рассмотреть мою жалобу и навести порядок в работе детского стоматолога.
20 марта 2015г Алексеева Н.М.
Алексеева нина михайловна ninok103@yandex.ru, 20.03.2015
Поликлиника г. Кировске Лен.обл.ул. Северная 13.Привосходна.Всегда чисто .уютно. Присутствует чуткость и внимание начиная с регистратуры. Хочу особо поблагодарить и поздравить с Наступающим 2015 годом. Чачуа Тамару Раульевну -врача от бога .Спасибо ей за качественную работу. Кирток Ивана Александровича - ортопеда . за чуткий .кропотливый труд .Всему большому коллективу . счастья . здоровья . успехов .
Гаганова Марина Викторовна, 27.12.2014