Москва

МЕДЦЕНТРУМ, ООО, ЛЕЧЕБНО- ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР № 1

Добавить отзыв
Адрес: Москва, Юных Ленинцев ул., д. 71, стр. 1
Метро: Кузьминки, Волжская
Телефон: +7 (495) 120-60-89Сайт
Часы работы: пн-сб 8.00-20.00, вс 9.00-18.00
Медцентрум - сеть многопрофильных лечебно-диагностических центров, оказывающих профессиональную специализированную медицинскую помощь более чем по 20 направлениям. Наши специалисты - это команда профессионалов, использующая наиболее актуальные и современные подходы к диагностике и лечению, работающая на новейшем диагностическом и физиотерапевтическом оборудовании, что позволяет в максимально короткие сроки установить пациенту точный диагноз и выработать индивидуальную и эффективную терапию и реабилитацию, отвечающим всем Российским и Европейским стандартам оказания медицинской помощи.
Сотрудничество с крупнейшей в Москве компанией «KDL» позволяет нам в кратчайшие сроки осуществлять лабораторную диагностику по всем направлениям, включая наиболее тонкие биохимические, иммунологические, цито-гистохимические, молекулярно-биологические, аллергологические и генетические тесты.
Отзыв
Очень понравился мед центр. Нашел в интернете, когда искал где пройти комиссию для получения прав. Позвонил, договорился о времени. Сотрудница центра была обходительна и тактична при телефонном разговоре. В самом центре также все сотрудники добрые и, что главное, профессиональные. Полностью прошел мед комиссию для справки за пол часа без лишней беготни по кабинетам и ожидания в очереди.
Евгений, 20.11.2019