Зеленоград

КЛЕВЕР СК

Строительство домов
Добавить отзыв
Адрес: Москва, г. Зеленоград, пр. 4806, д. 4, стр. 1
Часы работы: 9.00-19.00
Наша молодая компания специализируется на загородном строительстве: мы возводим дома из клееного бруса, каменные и каркасные дома, а также бани. В своей команде мы собрали специалистов, которые имеют большой опыт в данной сфере. Основным нашим принципом при работе с клиентами является открытость – мы тесно взаимодействуем с нашими заказчиками и в случае необходимости готовы предоставить информацию и фотографии по проделанной работе. Мы обращаем внимание на любые пожелания и всегда стараемся их реализовать!

Среди оказываемых нами услуг – полный комплекс предпроектных работ, куда входят топографическая съемка, вынос осей в натуру, а также инженерно-геологические и инженерно-экологические изыскания. Таким образом, нет необходимости обращаться к третьим лицам, «СК Клевер» не только построит дом, но и проведет все необходимые работы на вашем участке!
Отзыв
Очень ответственная оказалась организация. В кротчайшие сроки построили нам каркасный дом. Правда, он не такой и большой был по площади, но приятно, что они выслушали и учли все детали, какие мы их попросили сделать при строительстве. В доме своем начнем проживать уже с осени.
Кирилл, 17.08.2015