Москва

АБ РИЭЛТИ

Агентство недвижимости
Добавить отзыв
Адрес: Москва, ул. Островитянова, д. 6
Метро: Тропарёво
Телефон: +7 (495) 249-24-09Сайт
Часы работы: пн-пт с 10:00 до 20:00
Агентство недвижимости полного цикла. Оказывает помощь в продаже, покупке и аренде недвижимости в Москве и Подмосковье. Сопровождение сделок, юридические консультации, экспресс-оценка недвижимости, помощь в получении ипотеки и многое другое. Опытные риэлторы всегда готовы помочь в решении нестандартных вариантов жилищных вопросов. Агентство занимается также обменом недвижимости одной площади на другую с доплатой или компенсацией. Спектр типов недвижимости с которыми мы работаем широк - начиная от квартир, комнат, земельных участков и загородных домов с таунхаусами заканчивая объектами коммерческой недвижимости. Мы открыты для общения и готовы помочь вам.
Отзывы
Хотелось бы выразить свою благодарность риэлтору Максиму и всему агентству за качественную проверку квартиры. Хорошо, что сами не стали покупать, а ведь мы думали сэкономить. Даже боюсь предположить, что было бы если бы не вы. Спасибо еще раз. Если обращаться, то только к таким профессионалам как вы.
Максим Пузин, 19.03.2019
По Киевскому шоссе у меня был дом. Так как мы с женой задумали переезд в теплые края, то было решено его продать. Долго думали к кому обратиться, а потом в нашем же поселке увидели баннер с телефоном АБ Риэлти. Агентство уже продало там несколько домов. Позвонили, договорились, на следующий же день приехал Дмитрий, отфотографировал. В итоге дом был продан в аккурат к нашему отъезду, чему мы с женой очень рады. Теперь мы точно знаем к кому в Москве обращаться по поводу недвижимости. Удачи и процветания вам Аб Риэлти!
Георгий, 04.10.2018
Пишу по факту, уже не раз обращался в Аб-Риэлти. И сдавал через них свою квартиру, и родственнику посоветовал (тот очень доволен остался). Ребята работают слаженно, всегда на связи. Со мной работал риэлтор Максим, человек с чувством юмора. На всех этапах работы чувствуется профессиональный подход, никакого давления на принятое тобой решение. Только слова благодарности агентству недвижимости.
Федор Остин, 08.01.2018
Мне требовалось продать мою квартиру не меньше чем за 9 млн, время подождать позволяло. Позвонила в пару агентств, известных широкой публики. Там меня огорошили завышенной комиссией и лениво ответили, что квартиру продадут за 8 млн. И как хорошо, что на глаза попалась реклама АБ-РИЭЛТИ. Комиссия меня вполне устроила, за мою цену мне пришлось конечно набраться терпения и немного подождать. В итоге я получила то, на что рассчитывала. Благодарю агентство за проделанную работу!
Катерина Климова, 14.08.2017
В прошлом году у нас в семье родился ребенок и остро встал квартирный вопрос. Было решено продать нашу двушку и взять в другом зеленом районе с парком трешку. Хотели сэкономить и принялись все делать самостоятельно. Времени и нервов истратили много, а результат практически нулевой. Так мы и оказались в АБ Риэлти. Агентство никаких предоплат за работу не потребовало, только после сделки оплатили комиссию. Мы очень довольны, теперь растим сына в нашей трешке и гуляем на свежем воздухе в парке.
Макар Затеев, 05.06.2017
Второй раз обратился в Аб Риэлти. Первый раз через них покупал квартиру в центре (сделка прошла прекрасно, а сейчас сдавал на 1905года. И снова только положительные слова и отзывы в адрес моего риэлтора Дмитрия и в целом агентства. Ребята сразу берутся за дело, не откладывая: перезванивают, фотографируют и размещают объявления. Я доволен работой! Если понадобится, то снова только к вам!
Леонид Михалин, 01.06.2017
По рекомендации обратилась в агентство АБ Риэлти. Нужно было сдать 2-комнатную квартиру на ул. Островитянова. В этот же день приехал Дмитрий, все отфотографировал, оценил квартиру по сравнению с другими в моем районе, записал мои требования (только славяне, без животных). Меньше, чем за 2 недели моя квартира была сдана, быстро нашлась русская семья. Комиссию 50% платят квартиросъемщики, а у меня только прекрасные впечатления от работы Дмитрия и в целом агентства. Если захочу в дальнейшем продать жилье, то только к вам!
Татьяна Лаврова, 14.04.2017
Мы с мужем пенсионеры, ветераны труда. Решили продать старую дачу, пришли по рекламке в агентство на соседней улице Островитянова. В дальнейшем съездили на участок, оценили стоимость, сфотографировали. Везде в нашем районе видели, что висела реклама с нашей дачей. Вскоре и покупатель нашелся. Ребята нас возили на показы на своей машине и обратно домой отвозили. Такой заботы давно не получали. Спасибо им огромное и процветания агентству. Сосед теперь тоже хочет через Аб риэлти продать свое жилье. Низкий вам поклон от Ольги Леонидовны и Борис Аркадьевича
Ольга Леонидовна и Борис Аркадьевич, 20.03.2017
Все понравилось, начиная с телефонного звонка в агентство и заканчивая сделкой. Все было выполнено четко, без навязывания лишних трат, все в рамках договора. Я довольна покупкой квартиры в том районе, где мне нужно и по той цене, по которой хотела купить. Даже получилось меньше, так как кризис и покупатель хорошо уступил в цене. Спасибо АБ Риэлти!
Елена Анатольевна, 16.12.2016
Прочитал много хороших отзывов об АБ Риэлти в интернете прежде, чем отдать свою квартиру на эксклюзив. Мне сделали качественные, профессиональные фото моей квартиры, а также крутой музыкальный видеоролик, представили план работы по рекламе и продаже, а также несколько раз в месяц присылали отчеты как продвигается дело. Квартира дорогая, было несколько показов, на быстрый результат я и не рассчитывал. К концу третьего месяца покупатель нашелся. Спасибо моему риэлтору Александру, Дмитрию за фото и Ольге за видео! Ребята сработали очень профессионально и главное результативно!
Петр Александрович, 16.12.2016
В Аб-риэлти понравился индивидуальный подход, приемлимая комиссия за услуги. При сделке вторая сторона пыталась повесить на меня дополнительные расходы. Но мой риэлтор не допустил этого, за что ему огромная благодарность. Теперь всех друзей отправляю в Аб-риэлти по любому квартирному вопросу.
Олеся, 14.11.2016
В газете Центр-плюс прочел интересную заметку о работе этого агентства и решил обратиться за помощью. Сейчас везде можно нарваться на обман, а квартира штука дорогая. Начитался что при продаже бывшие хозяева могут утаить информацию о жильцах, и потом к тебе придет какой-то их родственник требовать свою часть квартиры. А в этом агентстве особенно внимательно квартиры проверяют перед покупкой. Нашли они мне вариант, где риска нет и можно спокойно жить. За что им спасибо!
Андрей, 17.06.2016
Покупала квартиру через это агенство.Понравилось,что уних было сразу несколько предложений,именно там где мне было нужно в районе метро Юго-Западная.Со мной работал Александр,рассказал про цены в разных районахМосквы и по Подмосковью,про вторичку и новостройки,помог с документами.В общем я очень довольна!
Лариса, 28.01.2016
С помощью АБ риэлти продавали квартиру и дом так-как решили переехать за границу.В течение одного месяца все продали и по очень хорошей цене.Очень им благодарны!!!
Сергей, 20.08.2015
Друзья дали визитку и посоветовали продать свою квартиру через AB-Realty. В связи с моим отъездом, надо было срочно продать квартиру. Сотрудники агентства быстро нашли покупателя. Всем рекомендую!
Анастасия, 17.07.2015
Мне нужно было продать дом по Киевскому шоссе. Обратился к соседям, АБ Риэлти, так как живу в доме где у них находится офис. Что интересно. мне не обещали чего-то нереального по срокам продажи. Главное я получил на руки те деньги, которые хотел. И сделка с банковской ячейкой и подписанием договора прошла без нервотрепки. Отличная работа, так держать.
Александр, 26.06.2015