Москва

ТУРМАЛИНА

Туристическая компания
Добавить отзыв
Адрес: Москва, Цветной бул., д. 30
Метро: Цветной бульвар, Трубная, Сухаревская
Телефон: 8 925 507-85-27Сайт
Горячие туры и отдых в Греции, Египте, Турции, Доминикане, Болгарии, Франции, Мексике, ОАЭ и других странах. Туры по России. Визовое сопровождение, шенген. Наши менеджеры хорошие психологи, ведь мы к каждому из вас подходим как к отдельному человеку и мы прекрасно понимаем, что именно вам нужно. А еще мы очень обязательные. У вас всегда будут наши личные телефоны, мы не бросаем наших туристов на произвол судьбы и расчетливых хотельеров. Овербукинг? Звоните. Помимо высококвалифицированных специалистов в нашем штате есть весьма креативный юрист.

Мы работаем с теми партнерами, которые внушили нам доверие за долгие годы работы в туризме, мы не предложим вам самую бюджетную цену, только потому что мы хотим продать. Мы предлагаем вам то, за что действительно стоит заплатить. И даем гарантию отдыха и качества. Это наш залог.
Отзывы
Знакомые посоветовали Турмалину на Цветном. Офис находится почти напротив "Цирк на Цветном бульваре". Сразу с первых слов почувствовал необычайно хорошее и доброе отношение к нам. В этой турфирме работают действительно профессионалы своего дела. За скромный бюджет подобрали отличный отель на Кипре. Мы летели с маленьким ребенком и остались полностью довольны нашим отдыхом!
Семен Васильевич, 08.12.2016
В стране кризис но отдыхать надо. Посоветовали знакомые эту фирму. Хотели в Италию в недорогой отель и нам подробно рассказали что лучше выбрать чтобы и не дорого и комфортно так как хотели поехать с маленьким ребенком. В страны шенгена летели первый раз и нам помогли сделать визу. Дали сразу на пол года! Неожиданно. Отдохнули очень клево и главное ооочень недорого. Спасибо Турмалине за здоровский отдых!
Владислав Лазинский, 26.10.2015
Хорошая компания. Помогли сделать визу в Испанию. Подобрали хороший бюджетный тур для нас по нормальной цене. Рекомендую. Вообщем спасибо за такое теплое отношение.
Людмила, 26.10.2015
Для детей в Barcelo Bavaro есть небольшой аквапарк и еще какой то то там пиратский корабль (просто не интересовался что там но дети визжат там постоянно). В детской зоне всегда очень весело и многолюдно. Мы тоже планируем поехать туда уже с детьми. По экскурсиям: по сути в Доминикане смотреть не на что. Если интересует история то столица Санто-Доминго с маяком Колумба и Зоной Колониаль, ну а остальное только природа (остров Саона, Самана, водопады, пещеры, пляжи и т.д.) Из других отелей я бы посоветовал IBEROSTAR Bávaro Suites. Из тусовочных конечно же Хард Рок Отель, но в Хард Роке в океане не покупаешься т.к. там постоянно красный флаг и огромные волны (в Барсело рифы не дают волнам и живности пройти к берегу). Хорошая сеть Bahia. Южное карибское побережье почему то не активно развивается и отели там на порядок хуже. Если вы хотите романтический отдых именно вдвоем то только Байя Кайо Левантадо! На острове Левантадо только этот отель и больше никого:)
Лев и Жанна, 09.04.2015
Еще в Барсело Баваро Палас Делюкс есть два отличных ресторана Стейк Хаус и Итальянский, японский ресторан с отличным шоу (суши средненько но в принципе нормально), испанский французский и мексиканский на любителя (в мексиканском однажды отмечал свой ДР и много много выпил но по ходу все же отравился салатом из кактуса:) Из развлечений, кроме различных спортивных вещей и анимации на пляже, есть Гранд Театр на 1500 мест с ежедневной детской анимацией (с 8 до 10) и представлениями после 10 вечера (нам уже все надоело на третий раз но порадовало новенькое - цирк). Основное место тусовки это лаунж зона рядом с Театром на 2 этаже (ночь, удобные диваны, коктейли, звезды над головой и тихая спокойная музыка, свечи) и диваны между спортбаром и Казино-Диско:) везде снуют официанты и где бы ты не присел тебе все время наливают наливают наливают:))) После 11 вечера дискотека в клубе.
Лев и Жанна, 09.04.2015
Советую отель в который мы приезжаем уже в третий раз и в третий раз через Турмалина. И будем приезжать и в четвертый и в десятый:) и одни и с детьми. Barcelo Bavaro Palace Deluxe - его отличительная особенность от всех остальных это расположение корпусов. Они все (кроме семейных и гольф) расположены вдоль береговой линии, а не уходят в глубину острова, как почти все остальные отели. Огромный плюс это самый большой пляж отеля, который входит в десятку лучших пляжей Карибских стран. Мы брали номер Джуниор Сьют Делюкс (разница между обычным и Клаб Премиум в доплате около 1000$ но по сути клаб премиум зря выброшенные деньги:), самые лучшие корпуса это 6 ну и 5 тоже ничего так, 1 и 2 корпуса тоже нормальные. Остальные слишком близки к бассейну и пьяным американцам. Территория отеля огроменная (за день в принципе можно обойти), есть две столовки (завтраки с 6 или 7 утра до 12; обед с 13 до 17; ужин с 18 до 23), круглосуточный спорт бар с легкими закусками (бургеры, хот доги, такос, салаты)
Лев и Жанна, 09.04.2015
Я женщина в возрасте и плохо разбираюсь в отелях. Летела впервые в Турцию. В компании Турмалина я общалась с директором Натальей. Наталья профессионал своего дела! Посоветовала мне отличную гостиницу все включено с разнообразным шведским столом. Я летала с подругой и ей тоже все понравилось Отдых шикарный! Привезла массу впечатлений! Наталья все настолько понятно и подробно объяснила, что прилетев я почувствовала, что как будто уже здесь была.
Елена Федоровна, 02.04.2015
Заказывали тур в Доминикану. Посоветовали отличный отель Барсело Баваро Палас делюкс! Все объяснили и про рестораны и про всякие тонкости. Были удивлены когда туда прилетели то на ресепшене уже знали что мы молодожены. Оказывается Турмалина выслала им письмо. В итоге нам подарили бутылку шампанского и фруктовую тарелку. Отдых просто божественный! Теперь всегда будем обращаться в Турмалину!
Юрий, 02.04.2015