Москва

ДАЛЕТ, ООО

Магазин автозапчастей
Добавить отзыв
Адрес: Москва, ул. Иловайская, д. 4
Метро: Марьино, Братиславская
Телефон: +7 (499) 504-34-05Сайт
Часы работы: пн-сб 9.00-19.00, вс 10.00-18.00
ООО "ДАЛЕТ" предлагает ремонтно-восстановительные составы для ваших автомобилей. Продукция RVS-Master защищает и восстанавливает изношенные механизмы и узлы автомобиля.
Отзывы
Что тут скажешь, жрал мотор машинки нещадно много. Повез в сервис, где сказали, что цилиндрам почти хана – то ли 6, то ли 8 разница была. Порекомендовали воспользоваться этой процедурой. Откатал после этого 500 километров, повторно заехал на диагностику – цилиндры пришли в норму!
Как товар, так компанию могу смело рекомендовать.
Петр, 05.12.2017
Мне никто не советовал Rvs, просто сидел на одном сайте, и высветилась интересная реклама, решил рискнуть, почитал о товаре, пообщался с консультантами — хорошие люди, знают толк в своей работе, заказал. Получил небольшую бутылочку с темной жидкостью, залил, через время еще, делал еще заказ, в общем пользовался полгода. За все время начал замечать постепенные изменения: меньше выхлопа, не "рычит" когда заводишь, а включается плавно.
Константин, 10.10.2017
Мне вот тоже об этой продукции рассказали друзья. Купил, думаю попробую. У машины совсем пропала тяга. Ездил на диагностику, потом в сервисный центр. Главное, все вежливо обещают решить проблему, но после того как выезжаю, опять тоже самое. Так что это чуть ли не последняя моя надежда была. Средство мне помогло, не знаю на сколько. Но думаю, буду периодически его использовать, чтоб поддерживать машину
Андрей, 17.09.2017
Не сразу решился заказать рвс мастер, но полазив по сайту, посмотрел подробные видео, которые произвели положительное впечатление, плюс посоветовался с знакомым, который хорошо отзывался о рвс. Получил — и подумал; и все? эта бутылочка творит чудо? Сомнения были, и на счет заказа и эффекта. Деньги уже были заплачены, и деваться некуда. После первого раза разочаровался — по сути ничего, масло немного потемнело. Дальше начал замечать, что меньше нужно масла, да и машина меньше гудит. Теперь тоже советую рвс.
Леонид, 11.09.2017
Я тоже о рвс узнал от знакомых. В интернет почитал о его положительном эффекте. Подумал, а почему бы не попробовать? Машина-то у меня не новая, я второй хозяин. Использовал рвс, остался доволен
KLIENT, 11.09.2017
Сомневался по поводу катализатора топлива FuelEXx Gazoline. Подкупила невысокая цена и обещания менеджера, что продукт поможет экономить топливо. Купил три флакончика. Использовал, как рекомендовали в магазине: добавил
в топливный бак перед заправкой, в пропорции 100ml – 150L, далее заливал катализатор через заправку. Расход бензина реально сократился в условиях городского режима примерно на 1, 5л. Двигатель стал тише и ровнее работать. Теперь советую своим знакомым и друзьям.
Богдан Минькович, 10.09.2017
У меня свой автосервис, недавно узнал о RVS, отзывы людей убедили меня купить и испробовать средство. И вот мое мнение: повышается износостойкость, экономия топлива и масла за счет сглаживания зазоров и лишних завихрений внутри двигателя. Результат действительно есть.
Петр, 04.08.2017
Покупая FuelEXx Gazoline в Далете, повелся на то, что вернут деньги, если я не почувствую эффект. А вообще я этих присадок в топливо не боюсь и постоянно использую. Если продукция сертифицированная – навредить не сможет (ИМХО). Короче, я езжу на Аккорде седьмого поколения, заправляюсь на Лукойле, но 92-м. Заправку не менял, залили присадку, мощность ощутимо выросла. Наверное бензин стал лучше сгорать. Плюс у меня была еще одна серьезная проблема. Постоянно перегорал кислородный датчик. Я с ним уже так намучился, что хотел машину продавать. Считай, каждый раз по 3,5 тыс. выкидывать приходилось. А тут залил и уже 5 месяцев езжу без проблем, тьфу-тьфу чтоб не сглазить.
Алекс, 23.10.2014
У папы свой автосервис в столице. Мастера все уши прожужжали про этот РВС-Мастер. Уговаривали обработать мотор моей Q7 6.0TDI. Попытался разобраться, что это за присадка. Оказалось, это геомодификатор трения, который восстанавливает поверхность. Полазил по форумам, просто боялся убить мотор. Ничего плохого о составе не нашел, поэтому решился на обработку. Подъехал к ребятам в «ДАЛЕТ», проконсультировался, купил RVS-Master Di12 за 3400 руб. Обработка проводилась при пробеге 119 тыс. км. Сейчас 138 тыс. км. Результат оправдал мои ожидания: деньги уже 5 раз отбились за счет экономии топлива. Раньше машина ела не меньше 28 литров в городе, теперь 23,5 л. Плюс тяга улучшилась, подхватывает с самых низов. На 150 тыс. км проведу еще одну обработку и отпишусь.
Эльчин, 06.08.2014