Москва

ПРОФЕССИОНАЛ СТРОЙ МСК

Ремонт и отделка помещений
Добавить отзыв
Адрес: Москва, ул. Гашека, д. 12, стр. 6
Метро: Маяковская, Пушкинская, Белорусская
Телефон: +7 (495) 502-23-18Сайт
Строительная компания "Профессионал Строй МСК" специализируется на ремонте и дизайне квартир и офисов любого уровня сложности.

Высококвалифицированные специалисты выполнят для вас:
- капитальный и косметический ремонт квартир;
- капитальный и косметический ремонт офисов;
- отделку внутренних помещений;
- монтаж электрики, сантехники и прочих инженерных коммуникаций.
Отзывы
Так не хотелось начинать ремонт, это затратное, муторное занятие. После обращения в компанию «Профессионал Строй» наш плохой настрой улетучился. Специалист, который к нам приехал, составил смету, в подробности рассказал о расходах и на чем можно сэкономить. После того как мы подписали договор, что было очень приятно, это прибавило спокойствия, мы с каждым последующим этапом работы убеждались в профессионализме этой компании. Вся работа сдана в установленные сроки, рабочие старательно и качественно сделали ремонт. Квартира приобрела очень красивый и ухоженный вид. Спасибо за всё, всех специалистам!
Александр, 16.11.2016
Обратился я за помощью в компанию Профессионал Строй по совету друга, так как до этого они делали ремонт у него. Ну, так вот, не буду много расписывать, а сразу скажу о результате. Ребята очень щепетильные и ответственные во время работ, как говорится – семь раз отмерь, один отрежь. Квартира, ну просто красота, никаких нареканий. Все аккуратно, быстро и за небольшие деньги.
Геннадий, 23.12.2014
Хочу поблагодарить за качественный ремонт ванной комнаты. Я не разу не пожалел, что выбрал именно эту компанию, так как все работы были выполнены качественно при соблюдении современных технологий, а также временных сроков. Перед началом ремонтного процесса была составлена смета расходов на ремонт,которая в итоге осталась без изменений. Специалисты данной компании оказывают помощь при покупке строительных материалов, что экономит время и средства заказчика.
Честно говоря, не ожидал такого высокого качества и был приятно удивлен ребятами, их пунктуальностью и ответственностью к работе.
Дмитрий, 29.10.2014
Очень долго искала компанию и вот наконец нашла.До этого делали частники,которые ужас что на ремонтировали. Сделали ремонт ванной,все очень понравилось,замечательные мастера,качественно проделали все ремонтные работы.Хочу сказать спасибо сметчику Савельеву И.,быстро и грамотно составил смету,сделал скидку.
Наталья , 29.09.2014
Большое спасибо сотрудникам фирмы за качественно выполненную работу. Все быстро, чисто, аккуратно. Кухня выглядит лучше, чем в новостройке, хотя дом 1927 года строения. Мастера делают свою работу как для себя. Всем родственникам и соседям очень понравилось. Буря положительных эмоций. Все отлично!
Лариса , 17.06.2014
В мае 2014 года специалисты фирмы "Профессионал Строй МСК" осуществили ремонт ванной комнаты в нашей квартире. Выражаю благодарность сметчику фирмы, Береговой Алене, за ответственное отношение к работе и уважительное отношение к клиентам. Хочу отметить высокий профессионализм рабочих. Благодарю ребят за безупречное качество, своевременное и четкое выполнение работ. Благодарю сотрудника отдела доставки Наталью за оперативное решение в сложных ситуациях
Татьяна, 31.05.2014
Сделал наконец-то ремонт через эту компанию. Долго выбирал, присматривался, сравнивал цены. Не могу сказать, что дорого, но и не дешево. Мы заключили договор, мне привезли материал на следующий день, а после почти сразу начался ремонт. Немного больше ушло времени, чем планировалось (конечно это не сильно порадовало). Зато в целом все смотрится прилично.
Роман, 17.02.2014