Химки

КАПИТАЛ НЕДВИЖИМОСТЬ, ООО

Агентство недвижимости, страхование, юридические услуги (члены РГР, РГМО, ХТПП)
Добавить отзыв
Адрес: Московская область, г. Химки, ул. Мельникова, д. 7
Телефон: +7 (495) 729-88-05, 8 925 085-18-00Сайт
Часы работы: пн-пт c 9.00 до 21.00, сб с 10.00 до 21.00, выходной воскресенье
Агентство «Капитал Недвижимость» - это команда высококвалифицированных профессионалов: риэлторов, юристов, ипотечных и страховых брокеров, — специализирующихся на операциях с недвижимостью Москвы, Подмосковья и ближнего Зарубежья.

Компания является уполномоченным агентом по продажам квартир от застройщика. А так же специалисты могут предложить широчайший выбор по загородной недвижимости от застройщика: участки, участки с подрядом, готовые коттеджи.

В спектр наших услуг входит комплексное сопровождение сделок по купле-продаже квартир, загородных домов, коттеджей и земельных участков; обмену любой сложности (равноценный, с доплатой, съезд-разъезд); аренде жилых помещений; оформлению наследства и получению ипотечных кредитов. При этом главным принципом деятельности является забота о выгоде, удобстве и правовой безопасности клиентов, что достигается слаженной и грамотно организованной работой всех сотрудников, накопленными теоретическими знаниями и практическим опытом сотрудников.
Отзыв
Пришлось разъехаться с женой. Искали сами варианты для дальнейшего проживания. Но или бывшей не нравилось, или мне от работы было далеко. Случайно наткнулись на рекламу АН "Капитал недвижимость". Доехали до них, побеседовали. Сразу видно, что у них есть немалый опыт в подобных вопросах. Жену успокоили. Узнали наши пожелания и начали работать. Нашли подходящие для нас варианты, конечно, не сразу - через месяц. Но ожидание того стоило.
Выражаю благодарность.
Артем, 05.08.2014