Москва

В.А. ИМПЕРИЯ, ООО

Строительство домов
Добавить отзыв
Адрес: Москва, ул. Рябиновая, д. 19
Телефон: 8 916 860-69-68Сайт
Часы работы: 10.00-18.00
Строительство деревянных загородных домов и бань из оцилиндрованного бревна, под ключ. А так же сопутствующие услуги: установка забора на участке, обустройство бассейна, деревянные беседки.
Отзывы
Это мой первый деревянный дом. В Строительную компанию «В.А.Империя» я обратился по рекомендации знакомых, якобы там качественно и недорого. Сейчас об этом абсолютно не жалею. В процессе выбора проекта очень понравилось общение с проектировщиком Ольгой. Она адекватно реагировала на все мои непростые пожелания и замечания. После оформления по проекту перешли к процессу его реализации. Если честно, то сроки постройки и профессионализм бригады меня очень порадовали. Я совсем не ожидал столь скорого выполнения работ, поэтому огромное вам Спасибо.
Кирилл, 18.06.2014
Добрый день. Спасибо компании В.А. Империя за выполненный заказ по строительству сруба, за внимание, предупредительность и готовность идти навстречу пожеланиям заказчика. Огромная благодарность бригаде Дениса, которая строила дом. Ребята работали слаженно и быстро. Качество выполненных работ выше всяких похвал. В дальнейшем, при необходимости, буду обращаться только к услугам Вашей фирмы. Обязательно буду рекомендовать Вас своим друзьям и знакомым.
Татьяна, 31.05.2014
С этой фирмой мы впервые познакомились в прошлом году, когда приобрели участок и решили выстроить на нем коттедж. Вот тогда-то мы и обратились в эту фирму по рекомендации своих друзей и остались довольны полученным результатом. Каждые выходные у нас в доме собирается много гостей, и мы отлично проводим время за разговорами под пиво и шашлыки. Не хватает только баньки, чтобы получить удовольствие самим и порадовать друзей.
Вот мы и решили в этом году вновь обратиться в эту компанию, чтобы выстроить собственную баньку. И теперь она величественно красуется на участке на радость нам и на зависть всем соседям. А радость и удивление друзей, которые, прибыв в гости к нам, вдруг обнаружили баньку, и словами передать невозможно. Вот так вот В.А. Империя радует своих клиентов. И мы с удовольствием рекомендуем эту компанию всем, кто решил строиться.
Алексей, 11.05.2014