Москва

КОМПАНЬОН

Страховая компания
Добавить отзыв
Адрес: Москва, Шмитовский пр., д. 3
Метро: Улица 1905 года, Выставочная, Деловой центр
Телефон: +7 (495) 797-94-28Сайт
Часы работы: 9.00-18.00
Страховая Группа "Компаньон" предоставляет свои услуги более 10 лет, входит в сотню лучших страховых компаний России, имея более 400 филиалов по стране. С нами сотрудничают более 30 солидных банков, что только подтверждает качество работы нашей компании.

Мы предлагаем широкий спектр услуг по страхованию не только имущества и здоровья, но и ответственности перед третьими лицами. Работая как с частными, так и с корпоративными клиентами, специалисты нашей компании всегда следят за новыми законодательными актами, могут доступно и точно ответить клиенту на любой вопрос.
Отзыв
Я считаю, что безопасность превыше всего, но есть моменты, когда полностью владеть ситуацией просто невозможно, особенно, если речь идет о дорожном движении. Именно поэтому я выбрал для своего автомобиля страхование по системе КАСКО, прибегнув к услугам компании "Компаньон". И ни разу об этом не пожалел! Я полностью доволен работой специалистов данной компании. Все документы были оформлены максимально оперативно, что мне больше всего и понравилось. Теперь только туда и буду обращаться, и никак иначе.
Владимир, 03.06.2013