Москва

ДОБРОВЕТ

Ветеринарная клиника
Добавить отзыв
Адрес: Москва, пер. Бронницкий, д. 1
Метро: Нижегородская (МЦК), Андроновка (МЦК)
Телефон: +7 (495) 747-50-50Сайт
Часы работы: круглосуточно
Центр имеет шесть кабинетов приема, две полностью оснащенные операционные, стационар для операционных животных. Собственная лаборатория, кабинет рентген диагностики, УЗИ, инфузионной терапии. Так же имеется зоомагазин и ветеринарная аптека.
Отзывы
С большой благодарностью хочу обратиться к ветеринарному хирургу Иордаки Виктории Федоровне. Так скажем, что лично она оставила очень положительное и профессиональное впечатление после посещения Добровет, также, целостность общего отношения всего центра нам тоже понравилось и мы не могли не оставить свою точку зрения! Совсем скоро, а точнее даже в конце мая, мы снова пойдем на прием, и надеемся, что впечатление будет ни сколь не хуже предыдущего, а если честно, то всегда приятно когда знаешь куда тебе идти и что тебя ожидает, так что после следующего посещения обещаем снова оставить свое мнение) всем удачи!
Татьяна, 23.05.2017
Обратилась именно в эту клинику по совету подруги, которая туда своего котика возила лечить .Нам нужно было сделать вакцинацию. Очень понравились врачи, вежливые, добрые, тактичные, к животным относятся со всем вниманием. Очень понравился их зоомагазин, будем обращаться если что.
Марта, 21.04.2013
Волшебники! Мой Француз к себе вообще не допускает никого, кроме членов семьи. Даже погладить. Я думала его держать при осмотре на цепи и в наморднике придётся. Ничего подобного: зашёл, огляделся вокруг и лег спокойно. Мне в клинике очень понравилось!
Ксения, 12.04.2013
Хочу поблагодарить Бога за то, что Добровет существует! Лечим животных там уже и не помню сколько лет, живём далеко, в области и поэтому иногда обращались в местные клиники, что всегда заканчивалось невероятными суммами и привозом животного в Доброведе в тяжелейшем состоянии, там нас всегда спасали. Лучшей клиникой, которую можно найти! Не пытайтесь лечить своих питомцев где-то ещё, обращайтесь сразу в Добровет, не теряйте драгоценное время!
Алина, 22.03.2013
Очень понравилась ветклиника на Бронинском переулке. Искала доктора, что бы сделать стерилизацию своей девочке. Сразу как-то врач вызвал доверие, и действительно все прошло хорошо.
Алиса, 28.02.2013
По совету подруги обратилась в клинику Добровет и неграмо не потяжелела быстро поставили диагност и взяли все анализы.Спасибо вам большое
Татьяна, 21.02.2013
Огромное спасибо врачам что они спасают наших четвероногих питомцев
Богдана, 14.02.2013
Как замечательно, что есть отличные специалисты, знатоки своего дела!Огромное спасибо клиники Добровет
Олег, 30.01.2013