Санкт-Петербург

НИКА

Стоматология
Добавить отзыв
Адрес: Санкт-Петербург, Новороссийская ул., д. 26, корп. 3
Метро: Площадь Мужества, Лесная
Телефон: +7 (812) 987-00-44, +7 (812) 294-08-64Сайт
Часы работы: пн-вс 9.00-21.00
Принципы работы стоматологии "НИКА":
- лучшие врачи;
- современное оборудование;
- инновационные технологии и материалы;
- индивидуальный подход к каждому пациенту.
Отзывы
Хочу выразить огромную благодарность нашему лечащему врачу Костюченко Евгении Сергеевне за ее профессиолизм, доброжелательность и терпение к своим маленьким пациентам! А так же всему персоналу "Ники" за приветливое и радушное отношение к гостям клиники. СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ. ВЫ СУПЕР!
Светлана, 12.02.2018
Я обратился в «Нику» 30 декабря, вечером, с острой болью. Ждать пришлось недолго, даже в предпраздничный вечер. Замечательно залечили. Советую обращаться к Жорняк Татьяне, прекрасный специалист. После того дня только к ней и хожу. Плюс еще для меня то, что «Ника» находится через дорогу от моего дома. Так что 10 из 10. Качество, цена, шаговая доступность, время работы.
Борис, 31.03.2017
Хотела бы выразить огромную благодарность Жорняк Татьяне Сергеевне, за ее профессионализм, качественную работу, внимательность, отзывчивость, аккуратность! Было протезирование на 2 зубика. Доктор сделала все, как для себя. С таким врачом ничего не страшно)
Евгения, 28.02.2017
Я наконец-то нашла "свою" клинику. Честно скажу пробовала разные от недорогих до не прилично дорогих). Но в каждой были моменты, которые меня не устраивали. Здесь я вылечила и простой кариес и лечила каналы. Отношение врача к пациенту супер! Качество лечения тоже!
Валентина, 06.01.2017
Спасибо стоматологической клинике «Ника» за «Детский день! ». Сейчас как раз то время, когда все дорожает: продукты, образование, медицина… Но «Ника» просто спасает обычных людей с детьми! Абсолютно бесплатно они вылечили кариес моему сыну. Причем, сделали они это качественно, а не «тяп-ляп». Уверена, что Костюченко Евгения Сергеевна способна найти подход к каждому ребенку, потому что до моего упрямца она достучалась, поэтому он самостоятельно запрыгнул в стоматологическое кресло. Обязательно придем еще!
Вера, 29.11.2016
Долгое время мечтала исправить свой неправильный прикус. Подружка решилась быстрее меня. Именно она и порекомендовала мне эту стоматологию. Теперь ходим вдвоем в брекет-системах, которые нам поставила чудесный ортодонт Ляпина Екатерина! Наконец-то скоро я смогу улыбаться во все 32:)
Диана, 31.10.2016
Стоматология "Ника" находится недалеко от моего дома. Очень опасалась идти не в сетевую клинику, не очень известную, так как в одной такой мне уже очень навредили. Но соседка заверила, что все будет в порядке. В итоге - имплантация на 5+ у Юрова и коронки у Жорняк. Очень рада и благодарна!
Анна Ивановна, 18.09.2016
Клиника хоть и небольшая, но здесь можно получить практически любую помощь, а так же сделать снимок. Для Петербурга приемлемые цены. Желаю процветания!
Валентин Владимирович, 29.04.2016
Хочу искренне поблагодарить сотрудников ООО "НИКА": Жорняк Татьяну Сергеевну (терапевт-протезист), Юрова Тараса Юрьевича (хирург имплантолог). Мед сестер: Анастасию и Татьяну.
Мне 57. Сделали уникальную операцию для подготовки протезирования верхней челюсти (все на 4) и нижней челюсти.
Удалили в общей сложности 11 зубов, установили 9 имплантов. Все зараз! Более 4 часов подряд. Никакой боли. Устали в основном ноги и тело от лежания.
Теперь, 3,5 мес. спустя, все великолепно прижилось. В настоящее время я обладатель великолепной верхней челюсти. и приступаю к протезированию нижней.
В коротком отзыве не передать всей величины моей благодарности - впервые в жизни я перестал бояться пойти к стоматологу! СПАСИБО!!!
Вадим, 28.11.2015
Эта стоматология очень понравилась. Привезли ребенка с ноющей болью, нас приняли хорошо, отнеслись уважительно, с пониманием. Спасибо огромное доктору Софико (к сожалению не помню фамилию). К ребенку нашла подход, все так аккуратно сделала, сын даже не испугался. Надеюсь и в дальнейшем у него не будет страха к стоматологам. Спасибо еще раз за помощь!
Дарина, 27.07.2015
В клинике «НИКА» лечила 3 зуба у доктора Хачапуридзе Софико. Никаких болезненных или неприятных ощущений во время лечения не было, чего я очень боялась. Рекомендую всем этого врача!
Александра, 11.04.2015