Москва

ВЕЛОСКЛАД.РУ

Добавить отзыв
Адрес: Москва, Подольских Курсантов ул., 3, стр. 8
Метро: Пражская, Южная
Телефон: +7 (495) 781-28-71
Отзывы
Оценил у Велосклада услугу со срочной доставкой велосипеда. Сходу не назову больше интернет-магазина, который может доставить тебе выбранный товар непосредственно в день заказа. Так что это реально очень крутая опция.
Миниган, 16.05.2019
Убедился лично, что покупать на velosklad. ru выгодно. И это даже не столько из за цены (хотя это тоже, но и в целом из за сервиса. Экономия идёт и на обслуживании, и на ремонте, в каком-то смысле и на времени. Пришел, увидел собранную модель, купил. Никаких хлопот.
Алекс, 27.03.2019
Оставляю тут на зимнее хранение весь велопарк семейный, нас 4 а квартира в городе, так что оставляем где купили. Забирают прямо из квартиры в любом виде, отмывают и обслуживают (если пакеты люкс или оптимум). И с ремонтом если что помогают
Сергей, 28.02.2019
Чинил тут свой велосипед Stinger Reload, а этим летом еще и жене купил в подарок такой же. Велосклад мне очень нравится. Низкие цены, адекватные менеджеры, которые разбираются в велосипедах, большой ассортимент.
Евгений, 25.01.2019
Летом заказывали своей дочери велосипед Stels Lady 16 Z010 на сайте велосклад ру. Заказали с доставкой. Очень быстро к нам приехал. Дочь в восторге, в первый же день на нем выехали кататься. Правда, на раме небольшая царапина была, ну это мелочи.
Василий, 26.12.2018
Консультанты в Велоскладе конечно молодцы, не знаю даже как они могут запомнить характеристики стольких моделей велосипедов. Если бы не они, мы бы наверное неделю еще выбирали велик) А так сказали что мы хотим, размер, цвет, сколько скоростей и тд, и в какую сумму, и нам сразу три модельки показали, так уже было проще) Большое вам спасибо!
Ольга, 26.11.2018
Я уже не первый раз покупаю велосипед сыну в этом магазине. Дело в том, что тут огромный выбор и приемлимые цены. По крайней мере если покупать со скидкой, то покупка не сильно бъет по карману. Отдельно отмечу менеджеров — приятные, корректные, контактные.
Елизавета, 22.10.2018
Нужен вел – шуруй на велосклад ру. Вот от всей души советую этот магазин, особенно в период скидок! Я уже два раза под это дело поменял велик. Но учтите, что если рассчитываете заскочить, посмотреть, оплатить и уехать за 5 минут – не получится. В магазине все не быстро и многие велы еще не собраны.
Елисеев Максим, 25.09.2018
Магазин Велосклад у меня в закладках. Так что частенько смотрю что есть новенького, интересного, на что какие скидки. Так под скидки уже три раза велик поменял за последние годы. Получается очень прилично сэкономить. Единственное но – в торговом зале только часть велов есть. Один пришлось подождать прилично, пока соберут.
Артур, 28.08.2018
Самая низкая цена на понравившийся велик оказалась в магазине Велосклад. Пусть ехать туда долго от меня, но экономия 7 тысяч рублей по-моему того стоит) Вот и взял здесь, магазин мне понравился. Выбор колоссальный.
Николай Ефимов, 03.08.2018
На днях решила велик свой обновить. Приобрела велт фиксиэ Очень уж внешний вид понравился. И 50% скидка тоже сыграла не последнюю роль в выборе. Приехал он ко мне в идеальном состоянии. С велосипедом ничего не случилось во время транспортировки. Поломок или царапин нет. Магазин советую
Оксана Тарасова, 03.07.2018
На велосклад ру закупалась уже 2 раза. Если нужен будет третий велосипед, без вопросов у них же стану смотреть и заказывать. Сначала себе у них байк брала, а потом младшей сестренке на 20-летие. Очень мне нравится как у них реализована навигация на сайте. С одной стороны огромное число велосипедов в наличии, но с другой настраиваешь фильтры и тебе система выдает, что нужно. Доставляли оба раза новые велосипеды, без косяков.
Ирина Е., 21.02.2018
На Подольских курсантов я был всего несколько раз – когда покупали дочке велик с боковыми колесами (стелс-флэш) и когда примерялся сам на Скотт-аспект 950 который для меня был в прошлом году значительной покупкой. А так не люблю оффлайн-магазны, там людей всегда много. Но в велоскладе на Пражской матера и настройщики хорошие так что приходится иногда навещать.
Илья Владимирович, 27.12.2017
Запчасти и навес покупаю только здесь и только через интернет. Велосклад. ру начинен инфой под завязку, плюс чат быстро реагирует. Да, по навигации проблемы но главное что есть что выбрать и подробные описания, по классам и по производителю.
Кулик А., 20.11.2017
Да, очереди большие в Велоскладе на Пражской, особенно по выходным: на кассе и зоне сборки бывает по 5-10 человек. Я долго присматривалась к Giant Enchant 2 24 и наконец купила за 20, 100 р. В другом магазине на 500 р. дороже. А на Велоскладе еще и 500 р. вернули на карту. В сумме выгода 1000 р.
Эльвира, 27.09.2017
Мне все понравилось, не знаю, в отзывах пишут, что в велоскладе либо продавец плохой, либо очередь, либо парковка им не понравилось, а мне все нормально показалось, может просто повезло? Правда велосипед мы так и не выбрали, но впечатление от магазина от этого не испортилось.
Марк, 01.09.2017
С парковкой у них какие-то непонятки, а так Велосклад очень понравился. Велосипедов просто невероятное количество и честно говоря я не знаю как бы я выбирал. Просто нужно сужать круг выбора до нескольких моделей и дальше «мерить», какой велосипед лучше подойдет. В любом случае это круто, но без продавца там делать нечего.
Петр, 02.08.2017
Ну довольно неплохой магазин. Им бы еще месторасположения поменять и площадь бы побольше – то цены бы этому магазину не было. На самом деле здесь самый большой выбор велосипедов в городе. Есть все марки, кажется, которые только возможно.
Алексей, 20.01.2017
Я магазинов 5-6 объехал по Москве. Меня просто удивляет на сколько могут отличаться цены на один и тот же велосипед. В одном магазине цена 25, в другом, 30, а бывают те, кто и за 35 его пытаются продать. Ну покупал я в итоге в Велоскладе. Тут цены дешевле, чем везде, причем на все модели.
Михаил, 09.01.2017
Я на сайте велосклад. ру покупал велосипед. Не знал, что выбрать, так как в этом деле новичок, только решил летом заняться велоспортом. Хорошо, помог консультант, которому я по телефону позвонил. Узнал, что я хочу, предложил несколько вариантов. Мне больше всего понравился обычный дорожный велосипед Stark Indy Single. И цена норм, и наворотов лишних нет, то что нужно для новичка. На нем и остановился. Привезли через два дня, что считаю очень быстро. Прокатался почти до самых холодов, от покупки в восторге.
Матвей, 19.12.2016
Нормальный магазин, выбор просто шик. Мне нравится каталог как устроен на сайте velosklad. ru, сразу забил все необходимые параметры, фильтры про бренду, цене, опциям, и тд. Так гораздо проще сократить область и время поисков интересующей модели. А если несколько вариантов приглянулось – то есть функция сравнения, где наглядно показывается разница этих всех велосипедов. Я именно так выбирал у них) Заказывал доставку на дом, все без проблем. И исходя из цен на маркете – я взял самый дешевый вариант, в других магазинах они дороже были.
Гриша, 23.11.2016
Мне магазин «Велосклад» на Пражской очень понравился. Хоть и не с руки туда добираться, но оно того стоит. Здесь есть, по-моему, абсолютно все модели великов, которые можно себе представить. причем, в разной ценовой категории. Я не являюсь заядлым любителем велопрогулок. , катаюсь время от времени. Так что купила самый простенький. И дешево, и сердито.
Алина, 10.10.2016
Честно? Лучше магазина с велосипедами я не видел. Я у них велосипед через интернет-покупал, а потом еще приезжал, кое-что подделать, за запчастями. Все сотрудники очень хорошие, вежливые, компетентные. В такую компанию обращаться одно удовольствие. На велосипеде вот уже третий год езжу, как продавец и обещал – он неубиваемый. Так что если нужен велик и хорошая консультация – это к ним.
Григорий, 10.07.2014