Москва

ПРОФЕССИОНАЛЪ

Автошкола
Добавить отзыв
Адрес: Москва, Клязьминская ул., 32, корпус 2
Телефон: +7 (495) 410-25-42
Отзывы
Теория хорошо, все понятно и требовательно. На вождении был Олег на белой киа, очень пунктуально и насыщенно. В целом понравилось, в следующем году приведу сюда сына учиться на права.
Грачева Анна, 23.08.2017
В мотошколе на Клязьминской я проходил учёбу с 12 октября по 22 декабря 2016 года и всё из-за экономии. В зиму автошкола Профессионал даёт скидку на вождение по категории А. Таким образом сэкономил для оплаты дополнительных уроков по экстремальному вождению (контраварийному).
Spped Fan, 23.06.2017
Благодарен инструктору и преподавателям теории автошколы Профессионал, которая на ул. Перерва. Научили меня как следует, не зря я два раза сдавал практику и всё таки добился нужного результата! И сейчас езжу и понимаю как знания которые мне вдолбили в голову помогают избегать опасных ситуаций на дорогах. А езжу я много и часто. Отдельная благодарность моему инструктору — Белову Дмитрию, за отработанные практические ситуации, очень помогли!
Олег Пастушенко, 23.05.2017
Буду краток. Автошкола Профессионалъ своё название оправдывает полностью. Ещё и по деньгам довольно бюджетно и без лишних затрат на бензин и прочее. Хорошая школа.
Рохин Владимир, 27.04.2017
Школа просто замечательная, обучение шикарное. Теорию преподавали все разъясняя и четко, что мне очень понравилось.Очень благодарна этой школе,инструктору Александру.Спасибо Вам большое за практические навыки в обучении вождению автомобиля!
Марина, 11.03.2013