Москва

МБТМ

Добавить отзыв
Адрес: Москва, пл. Победы, д. 2, корп. 2
Телефон: +7 (495) 956-77-66Сайт
Часы работы: пн-сб 11.00-20.00, вс 11.00-17.00
Отзывы
Хотим с мужем сказать спасибо! — Дмитрию из Интерьерного салона 1. Дизайнер подготовил нам сборную солянку, которую надо было заказывать по всей Москве. Хорошо, что нам посоветовали Дмитрия. Все заказали в одном месте!
Мария, 08.11.2017
На данном этапе, заказчик сильно затянул принятие решения по проекту и необходимо было в кратчайшие сроки. доставить в МСК классические светильники в нестандартном исполнении. Обратился в светклуб. Ребята справились на УРА. Спасибо!
Игорь, 27.05.2016
Мы сотрудничаем с МБТМ, закупаем оптом светильники, сейчас покупаем LINEA LIGHT, цены лучше, чем в Италии и у представителей напрямую. Советую эту компанию для сотрудничества.
Артур, 28.04.2016
По работе ни раз сталкивалась с этим салоном. Впечатления только положительные. Ребята молодцы, на рынке давно, работают быстро. Последний раз брала крупную партию светильников ESEDRA. были небольшие проблемы с парой штук, но салон отреагировал и оперативно их заменил. Мои заказчики остались довольны, а я в свою очередь довольна салоном. Все супер!
Александра, 01.06.2015
Этот салон я рекомендую своим клиентам,как самый надежный салон Москвы. Все остаются довольны. Возят очень быстро, выгоднее вы не найдете, уж поверьте.
Марина Воробьева, 14.05.2015
Сотрудничаю с ними уже несколько лет. Привозят быстро, выгодные условия на многие фабрики.
Василий , 07.05.2015
И вправду клевый салон. С мужем заказали у них весь свет в загородный дом. Привезли за 30 дней. Супер быстро! Очень рада, все светильники пришли целые. Очень качественные, европейские, Галактика света молодцы! Работают на отлично! Спасибки!
Карина Каспарянц, 29.04.2015
Неоднократно заказывал крупные партии различных светильников (фабиан, глас энд глас, мечини, стиллюкс). Возят быстрее чем конкуренты, менеджеры грамотные, всегда предоставляют наиболее выгодные условия. Если работаете в сфере дизайна, то крайне рекомендую именно Галактику света.
Maxim Ignatov, 23.04.2015
Этот салон с огромным выбором светильников разных фабрик. Я была очень впечатлена,персонал грамотный. Заказали у них офигенные столбы Роберс в загородный дом. Все круто, привезли очень быстро. Салоном полностью довольна. Рекомендую, как самый лучший!
Алена Чубуркова, 22.04.2015
Вел проект экстерьерного освещения объекта приусадебного участка. Выбрали Robers. Заказал в салоне Галактика света, давно работаю с этим салонам и знаю, что быстрее их никто мне не привезет. Все пришло вовремя. Но к сожалению при установке были сломаны крепления столба. Заказчик негодовал. Надо было решить проблему, позвонил в салон, они связались с фабрикой и бесплатно заменили целый столб стоимостью 250-000. Я в салоне уверен вот и рекомендую, за добро добром надо отвечать!
Валерий, 07.04.2015
Я дизайнер и я работаю с МБТМ достаточно давно. Не подводят никогда. Мои заказчики довольны. Рекомендую к сотрудничеству Галактику света, знаменитый московский салон!
Олеся , 02.04.2015
Салон супер большущий. Выбор огромный, возят на заказ мировые бренды. Этот салон рекомендую, как самый большой и самыми выгодными условиями. На рынке давно, не подводят.
Елена Савельева, 25.03.2015
Мой заказчик изменил условия, очень срочно потребовалось приобрести крупную партию итальянских бра фабрики ESEDRA. Я решил обратиться в МБТМ Галактика света, так как они являются официальным представителем данной фабрики в России. На выгодных условиях менеджеры просчитали заказ, оформили и доставили очень быстро. Заказчик остался доволен. Рекомендую работать с данным салоном если вам важна скорость доставки и общее качество предоставляемого сервиса.
Serjre, 18.03.2015
В МБТМ Галактика света, я заказывала крупную партию итальянских светильников Martini для освещения ночного клуба. На выгодных условиях, в кратчайшие сроки, мне доставили пятьсот светильников. При проверке оказалось, что у трех светильников был деформирован корпус. Сотрудники салона очень быстро произвели замену, показав свой профессионализм и доказав в очередной раз, что Галактика света лучший для меня салон. Буду продолжать работать именно с ними.
Алина, 04.03.2015
Отличный салон. Классный, элитный, выбор просто огромный! Зашибись! Есть итальянский эксклюзив, короче очень крутой салон!
Борис Гуляев, 24.02.2015
Заказывала партию светильников FLOS уличных, при поставке к нам на объект выборочно проверили светильники, а при установке светильников на объекте обнаружили, что часть разбита, акт приемки мы подписали, но все равно обратились в МБТМ и нам не отказали в помощи, заменили испорченые детали и в 2-х случаях светильники целиком, как объяснили в компании это был брак фабрики.Спасибо, что не оставили с проблемой один на один.
Любовь, 12.02.2015
Оформлял загородный дом немецкими уличными столбами от фабрики ROBERS, заказывал в МБТМ Галактика света, сотрудничаю с ними уже три года. Непосредственно на завершающей стадии установки, поломался один столб. Салон в очередной раз приятно удивил - бесплатно и быстро доставил новый столб. Я и мой заказчик очень довольны работой менеджеров салона. Дизайнерам советую обратить внимания на Галактику света, сотрудничать с ними очень приятно и выгодно.
Семен Исаков, 09.02.2015