Москва

МОССПЕЦСЕРВИС, ООО

Добавить отзыв
Адрес: Москва, Ореховый бул., 18
Метро: Домодедовская, Зябликово, Красногвардейская
Телефон: +7 (495) 989-42-15
Отзывы
Перед отпуском решил сделать тех. проверку всех счетчиков, и за одно поверку, как раз в этом году срок подходил. Оставил заявку на сайте мосспецсервис. рф. Предварительно позвонил менеджер, уточнил все детали. Мастер приехал вовремя, общался вежливо, работал аккуратно. После себя не оставил никакой грязи. Денег взял строго, сколько оговаривалось ранее. 500 руб за поверку. Качество услуг данной компании лично проверил на себе. Всем рекомендую!
Руслан Богатырев, 08.05.2018
Не первый раз обращаюсь в эту фирму. Работают быстро и без допов. Всем советую.
Федор Климов, 28.04.2018
Заказал поверку счетчиков в Мосспец сервис, на их сайте оставил заявку. Через 3 миниту позвонил менеджер и спросил меня об удобном времени. Договорились. Мастер приехал точно по времени. За поверку 2х счетчиков взял 1000руб, как ранее оговаривалось. Ни каких доп. услуг не предлагал. Объяснил куда нести документы. В ТСЖ все приняли без проблем. Очень доволен.
Леонид, 30.03.2018
Пришло время очередной проверки счетчиков воды. Обратилась в компанию ООО Мосспецсервис. Договорилась об удобном для меня времени. Мастер пришел вовремя, очень приятный молодой человек. Все проверил, заполнил необходимые документы. Я осталась всем довольна, обязательно буду рекомендовать эту фирму своим знакомым и друзьям.
Виктория, 22.03.2018
Недавно заказал установку счетчика горячей воды с термодатчиком. Обратился в компанию ООО «Мосспецсервис». Оставил заявку на сайте, через несколько минут мне позвонил менеджер и согласовал время. В назначенное время приехал мастер. Очень вежливый молодой человек, все аккуратно сделал. Оставил все документы, все подробно рассказал что и куда отнести. Теперь рекомендую эту компанию всем знакомым.
Роман Самсонов, 27.02.2018
Заблокировали ввод данных по воде в личном кабинете. Решил заказать поверку. Выбрал пару компаний. Заказал в первой – не пришел. Потом в Мосспецсервис. Договорились на конкретный день и интервал времени, что очень порадовало. Пришел мастер Евгений. Заранее позвонил. Что касается цены, то цена актуальная. Но надо следить за акциями, я успел сделать 2 прибора за 900р. (Михаил, Коровинское шоссе)
Михаил, 20.02.2018
Проверку заказываю уже третий раз. Все устраивает. Цена соответствует качеству. Счетчик не снимают, поэтому можно не боятся что после мастера что-то сломается. Рекомендую.
Анатолий Германович, 13.02.2018
Выражаю искреннюю благодарность Вашей организации МосСпецСервис за качественную, профессиональную работу. Отличный и очень грамотный сервис. Компания проявила себя сразу хорошо — грамотные специалисты работают на телефонной линии, дали полную консультацию. Пунктуальность мастера удивила! А насколько аккуратно все было установлено. Мастер выполнил работу качественно, быстро и главное очень аккуратно. Ещё раз спасибо ребятам. Уже рекомендовала друзьям и коллегам Вас. Успехов всем Вам.
Дмитрий, 14.12.2017
Всем на будущее, кто захочет получить качественные услуги за свои деньги, я крайне НЕ рекомендую ООО "Мосспецсервис". И вот почему, заказал я как-то раз такую простую услугу как замена квартирных водоизмерительных счетчиков. Приехал мастер - Антонов Сергей, хамил все время, на попытку что-либо выяснить - шантажировал тем, что сейчас новые счетчики снимет, а старые, уже снятые бросит и уйдет. В конце-концов при заполнении Актов ввода в эксплуатацию этот горе-мастер вписал вместо дат заводских (первичных) и очередных поверок дату установки новых приборов учета. Будьте внимательны, заполняйте сами, иначе...!!! И самое главное, смотрите внимательно, не знаю, по всей видимости сознательно, ПЛОМБЫ, устанавливаемые на приборах учета мастерами ООО "Мосспецсервис", не имеют оттиска соответствующего пломбиратора, а расплющиваются простыми плоскогубцами.
При последующих попытках дозвониться до руководства ООО "Мосспецсервис" (Генеральный директор - Никифоров А.Н.) - сразу стена невозможности
Даниил, 21.04.2014