Москва

ПРЕЗИДЕНТ СК

Стоматология
Добавить отзыв
Адрес: Москва, Ленинградский пр., 33А
Метро: Динамо, Петровский парк, ЦСКА
Телефон: +7 (495) 989-14-94
Отзывы
Хотел бы выразить благодарность стоматологу Князевой Елене Игоревне из клиники "ПрезиДЕНТ" на Хорошевском шоссе за её профессионализм и чуткое внимание к пациентам. Клиника расположена рядом с домом, что является ещё одним плюсом. Лечимся у Елены Игоревны всей семьёй, и результат всегда выше всяких похвал. Спасибо Вам!
Руслан, 13.12.2015
Клиника великолепная. Проходил комплексное восстановление цвета зубов, включая чистку и отбеливание, захотелось голливудскую улыбку. И мне сделали чудо из моих вечно черных зубов! Впечатления только положительные. Доброжелательность и профессионализм начинается с заполнения анкетных данных и продолжается в кабинете врача. Спасибо!
Иван Колыбельников, 21.09.2015
Для тех, кто боится лечить зубы самое то место! Меня с детства к врачу не затащить было. А тут я успокоилась и страх прошел перед зубными врачами. Меня лечили целых 3 врача из в этой стоматологии. Это Рощев, Козлов и удалял зуб хирург Сомов. Всем им большое спасибо. Они молодцы, справились с такой боякой, как я, и сделали каждый свою работу на отлично!
Диана, 10.09.2015
Хочется поблагодарить весь коллектив клиники «Президент» Динамо за внимательное отношение к проблемам пациентам и за великолепно выполненную работу. Спасибо стоматологу Звонареву Владимиру Валентиновичу, у Вас золотые руки, Вы отличный терапевт. Я никогда не делала гигиену полости рта так безболезненно и с таким профессионализмом. Также, приятно порадовало то, что консультации все специалисты проводят бесплатно. Идеальная клиника для всей семьи!
Юлия, 01.09.2015