Дзержинск

СТОМАТОЛОГ И МЫ

Добавить отзыв
Адрес: Нижегородская область, г. Дзержинск, ул. Грибоедова, д. 7
Телефон: +7 (8313) 262-379Сайт
Отзывы
Несколько раз лечила зубы у Агакишиева и каждый раз с проблемами, то зуб снова заболит, то десна, травмированная при лечении воспалится. А при перелечивании еще и дополнительную плату возьмут. Мне коренной зуб встал в 3500 р, да и отношение хамское. Кстати после протезированния в этой клиники нажила себе огромные проблемы с зубами, лучше бы и не связывалась,деньги дерут, а качество оставляет желать лучшего
Мария, 18.08.2014
Ужасная клиника! В декабре 2013г. решила я поменять пломбы на передних зубах, дернул меня черт обратиться в эту клинику, врач Агакишиев. Когда лечение было окончено, взглянув в зеркало я была в ужасе!!! Вместо прямого зуба он мне сделал зуб лопатообразной формы!!!! На мой вопрос-что это? он невозмутимо ответил- это правильная форма зубов. говорю- хорошо, но если у меня, по вашему, все зубы неправильной формы, зачем мне один правильной? Он мне отвечает - я тебе и другой такой же сделаю. А мне нужны такие лопаты???? У меня всегда были прямые зубы. Переделывать он не стал, сказав что и так много времени потратил. Уж если не умеешь делать лучше вообще не браться!!! Люди, не ходите в эту шаражкину лечебницу, её и клиникой назвать нельзя, берегите время и нервы!
ирина, 19.01.2014
Вставляла зубы у Львова.Когда он мне поставил,через месяц все отвалилось.Пришла повторно делать по гарантии,он сделал опять не качественно и все опять отваливается,а ещё даже и года не прошло.Так что не советую вам к нему обращаться.Он протезирует очень,очень плохо!
Лена, 24.12.2012