Санкт-Петербург

ГОРОДСКАЯ МНОГОПРОФИЛЬНАЯ БОЛЬНИЦА № 2

Добавить отзыв
Адрес: Санкт-Петербург, Учебный пер., 5
Метро: Озерки, Проспект Просвещения
Отзывы
Отличное современное отделение гинекологии. Крылова Надежда Юрьевна — гинеколог добсросовестный и старательный. Побольше бы таких специалистов.
Майя, 30.04.2019
В гинекологию к Крыловой я обратилась с диагнозом миома. Сначала мне провели гистологическое исследование, чтобы исключить злокачественные образования. Затем провели выскабливание под контролем УЗИ. После операции еще раз проверили на УЗИ что все в порядке. Вот это я понимаю качественное лечение. Всем советую гинекологию больницы №2.
Дарья, 21.01.2019
Если вы ищете хорошего гинеколога, я очень советую попасть на прием к Надежде Юрьевне Крыловой. Это шикарный специалист и добрейшей души человек. Принимает доктор во 2-ой городской больнице в гинекологии. Лечила у нее миому матки, она профессионал своего дела.
Валентина Альбертовна, 27.12.2018
Всем советовала и буду советовать прекрасного гинеколога Надежду Юрьевну Крылову! Только благодаря ее помощи я стала мамой!
Марина, 28.11.2018
Мне предстоял долгий путь к беременности – проблем обнаружилось сполна. Лечиться решила в гинекологии у Крыловой в городской больнице №2, уж очень обнадеживающие отзывы о ней были. Не обманули! Доктор серьезный, вникает в каждый конкретный случай. То есть лечение у нее не на потоке, а индивидуально под вас. Для меня показанием стало выскабливание. Звучит ужасно, но именно это мне и помогло в итоге. Спасибо Крыловой за ее твердую решимость и золотые трудолюбивые руки!
Анна, 12.10.2018
Нерегулярный цикл это не шутки. Это вот я сейчас уже понимаю, а раньше мне все равно было. Даже удобно, другие вон каждый месяц мучаются, а я раз в два-три месяца. Сейчас это вспоминаю и поражаюсь своей глупости. Вот и нашли у меня полипы в матке. Я тогда давай шерстить отзывы в интернете, искать хорошего врача и нашла Крылову Надежду Юрьевну. Она меня посмотрела и назначила лапароскопию. Проводила операцию она сама, шрам маленький остался. По итогу все обошлось, но так безалаберно я к себе больше не отношусь, и вам не советую. Все-таки цикл это самый важный показатель женского здоровья.
Лиля, 11.09.2018
Вот все говорят — чудо, повезло.. Да не чудо, девочки, а ежедневный, тяжелый, кропотливый труд врачей..таких как невероятный гинеколог Надежда Юрьевна Крылова! Если бы не она, мы бы сейчас искали малыша на усыновление.
Вероника, 03.08.2018
Про всю больницу я сказать ни чего не могу. Я была в гинекологии. Отделение очень хорошее, палаты очень хорошие, все медсестры вежливые и я давно такого не встречала конечно. Мне делали лапароскапию, кисту вырезали. Делала гинеколог Крылова Надежда Юрьевна, по отзывам её выбрала и шла конкретно к ней. Всё прошло хорошо
Дарья Меньшова, 22.05.2018
Надежда Юрьевна Крылова мне дала шанс наконец узнать, в чем причина моей уже в третий раз замершей беременности. Сейчас материал после выскабливания отдали на экспертизу и надеюсь, что доктор сможет по итогам результатов мне помочь. Сейчас у меня надежда только на Надежду Юрьевну.
Ирина Сергеевна, 07.05.2018
В январе пошла на плановый осмотр к гинекологу. И тут меня огорошили, что у меня полип в матке примерно 3 мм. На всякий случай пошла еще в одну клинику, диагноз подтвердился. Сказали, что надо удалять. Удалять я пошла в городскую больницу №2 — отделение гинекологии. Там я познакомила с доктором Надеждой Крыловой. Приятная женщина, никакой фальши в ее словах я не увидела. Она сказала, если ножка полипа не глубоко сидит, то можно убрать ее без гистероскопа. Но в итоге, УЗИ показало, ножка сидела глубоко. Через две недели пошла на плановый осмотр. Все ок. шейка розового цвета. Все зажило.
Галина, 26.03.2018
Вылечила эндометриоз в отделении гинекологии. Спасибо моему доктору Крыловой, которая нашла причину и помогла мне забеременеть.
Мария Торлопова, 16.01.2018
Мне тоже Надежда Юрьевна сохранила матку, хотя в двух других клиниках мне хотели удалить все под чистую, это при том что детей у меня еще нет... А Крылова сразу сказала, что сделает все чтобы сохранять детородные органы. Мне делали лапароскопию. Не больно и быстро. И по сути разрез настолько маленький, что никакой раны не остается.
Анна Соловей, 21.11.2017
На все сто процентов согласна. Гинеколог Надежда Юрьевна Крылова стоящий специалист. Многие хотят оперироваться именно у нее.
Анастасия, 28.10.2017
Мама лежала во 2 больнице в гинекологии, удалили множественные миомы матки, орган сохранили. Спасибо врачам!
Марина, 24.09.2017
Девушки, не запускайте свои болячки. Вовремя обращайтесь к гинекологам. Хорошо что я попала к отличному оперирующему гинекологу – Крыловой Н. Ю. Победила она кисты, которые отлично себя чувствовали на моих яичниках. Спасибо!
Виктория Бекенова, 16.08.2017
На достаточно длительный период мне пришлось задержаться в стенах Городской многопрофильной больницы №2. Поступила я с огромным букетом заболеваний по женской части: миома матки, осложнённая анемией. Когда мне зачитали весь список моих болезней, я думала конец. Спасибо гинекологу Крыловой, она помогла мне справиться и забыть о своих болезнях как о страшном сне.
Кристина Аносова, 25.07.2017
Благодарна Надежде Юрьевне Крыловой из 2ой гинекологии. Всем рекомендую этого опытного оперирующего гинеколога.
Нина, 22.06.2017
Пару месяцев назад пришлось полежать в гинекологическом отделении во 2 больнице. Могу точно сказать, что мне понравилось. Персонал обходительный, не озлобленный никто, на вопросы отвечают, туалеты, душ чистые, свежие. Так что советую ложиться с проблемами по женски именно в эту больницу.
Лиля, 27.05.2017
У меня миома матки, причем в достаточно запущенном состоянии. Ложилась в вторую городскую в гинекологию специально к гинекологу Крыловой Надежде Юрьевне, поскольку слышала о специалисте много хороших отзывов. Очень пережила: смогу ли я сохранить способность забеременеть после операции. Оказалось, волновалась зря. Врач сохранила мне матку, а о миоме я забыла, как просто об очень плохом сне. Так что всем советую, если у кого проблемы по части гинекологии, к Крыловой обращаться.
Лара, 20.04.2017
В моей районной женской консультации мне несколько лет подряд ставили бесплодие, когда я спрашивала причины, только недоуменно разводили руками. В итоге я решила обратиться в Городскую многопрофильную больницу 2, отзывы о гинекологическом отделении здесь слышала только хорошие. Крылова Н. Ю. провела лапароскопическое исследование в итоге была обнаружена причина бездетности. Теперь у меня реальные шансы вылечиться и стать мамой. Хочется поклониться в пояс специалистам клиники.
Ирина, 14.03.2017
После того, как пришлось побывать во 2-й больнице, я убедилась, что хорошие врачи у нас еще есть, в гинекологическом отделении отличные профессионалы работают! И отношение к пациенткам там человечное. Особая моя благодарность Надежде Юрьевне Крыловой, ведь именно она сделала лапароскопическую операцию, после которой, я, наконец, смогла стать мамой!
Евгения, 01.03.2017
Здесь действительно хорошие гинекологи работают, я присоединяюсь к написанным отзывам. Самой пришлось лечь на лапароскопическую операцию, удалили большую кисту и при этом не повредили яичник. Благодарна за качественную работу и хорошее отношение.
Саша, 01.02.2017
Лежу после лапаро. в гинекологии 2 больницы. Персонал добрый и внимательный. Крыловой Н. Ю. отдельная благодарность!
Ирина, 27.12.2016
Недавно выписалась из гинекологии 2 больницы. Экстренно делали лапароскопию. Огромное спасибо Надежде Юрьевне Крыловой. Если бы не такая оперативность с ее стороны и высочайший профессионализм, даже не знаю чем бы все закончилось.
Галия, 01.10.2016