Москва

МЕДЭСТЕТ

Клиника эстетической медицины
Добавить отзыв
Адрес: Москва, Демидовский Б. пер., 9
Метро: Бауманская, Курская, Чкаловская
Телефон: +7 (495) 640-10-55
Отзывы
С Новым Годом!
В декабре мне успешно удалили папиллому, не одну, а несколько сразу. Одну даже возле глаза. Работу врач выполнил аккуратно и сказал когда у меня корочки спадут. Процедура не болезненная. Была в клиники впервые.
Михаил Карпов, 04.01.2019
Исправила нос. Все прекрасно получилось. Но послеоперационный период был тяжелый (отечность плюс синяки). Поэтому спасибо моему хирургу Александру Панаетову за поддержку.
Кира, 21.05.2018
Добрый день! Ровно год хожу в МедЭстет. Много чего сделала) нравиться, что тут можно найти процедуру по сезону плюс ещё акции, скидки, подарки и сертификаты. Сейчас прохожу курс капельниц, сегодня отходила 8 процедуру. Не болею (это главное, нет усталости и крепко сплю. Надеюсь на появление новых процедур к клинике!
Осипова Ангелина, 28.12.2017
Благодарен Панаетову! Устранил мой недостаток. Одно ухо топорщилось. Теперь же все супер.
Владимир, 12.09.2017
Терапевт у них классный работает. Надежда Григорьевна, добрая такая и по общению приятная. Я как начинаю себя плохо чувствовать сразу иду к ней, назначает анализы, а после уже лечение. Даже по поводу сна с ней консультировалась, воспользовалась ее советами, теперь сплю как убитая.
Юля Вишневкая, 05.08.2017
А я посещаю косметолога. Кожа у меня молодая и без изъянов, поэтому люблю различные маски делать или косметические уходы. Иногда чистку делаю. Персонал такой добрый, сразу в глаза бросается. А, еще на массаж хожу.
Оля, 03.05.2017
Не думала, что найду тут эту клинику) Спасибо, спасибо хирургу Ованесу Максимовичу. Он мне увеличил грудь и исправил нос. На протяжении реабилитации созванивались с ним, поддерживал меня. Его работа мне нравится, муж тоже оценил)
Папахина Кристина, 09.04.2017
Натела Яковлевна наблюдает меня сейчас (второй месяц беременности) все устраивает меня) До ребеночка тоже приходила к ней на приёмы. Спасибо ей за доброту и заботу! Минусов и недостатков на мой взгляд нет.
Лада, 26.02.2017