Самара

ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 7, ДЕТСКОЕ ПОЛИКЛИНИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ № 2

Детская поликлиника
Добавить отзыв
Адрес: Самара, Мехзавод, 3-й квартал, 9
Телефон: +7 (846) 957-02-05
Отзывы
Хочу выразить благодарность нашему лечащему врачу Конкиной Галине Константиновне . Большое спасибо заведующей Галине Викторовне,за понимание и отзывчивость . А так же мед персоналу Надежде Витальевне и Юле (которая делает прививки) . Спасибо , что есть бесплатное учреждение, как наша поликлиника, в которой замечательные и квалифицированные сотрудники.
Семеновых А.А, 11.11.2014
Огромная благодарность Лебединской Галине Викторовне.Всегда грамотный подход к больным, выслушает и даст правильное лечение. Приятно у такого врача быть на приеме. Спасибо
Вербицкая М.М.., 28.04.2014
Я хочу поблагодарить Лебединскую Галину Викторовну, очень хороший врач, опытный и квалифицированный медик. Добрая,отзывчивая.
шурыгина эля, 03.02.2014
Очень хочется поблагодарить нашего детского педиатра Нилову Елену Викторовну,очень чуткий и отзывчивый врач,всегда придёт на помощь и искренне с душой работает с нашими детьми.Мне 36 и я сама в детстве была прикреплена к её участку,потом водила старшего сына а сейчас и маленькую дочь.Всегда она найдёт подходящие слова и с детьми, и с родителями. Спасибо Елена Викторовна,побольше бы таких врачей.
Киреева Оксана Евгеньевна, 17.07.2013