Москва

ЕВРО-МЕД

Лечебный центр
Добавить отзыв
Адрес: Москва, Саляма Адиля ул., 2, корпус А, стр. 1, ГКБ № 67
Телефон: +7 (495) 221-21-26
Отзывы
Никогда бы не подумал, что мне понадобится платный отоларинголог и этого специалиста не так просто найти. Но состояние здоровья заставило поискать подобного врача. Хороший специалист отоларинголог принимает в Евро-Меде, в эту клинику позвонил по рекомендации, не пожалел, врач помог. В клинике поставили правильный диагноз, в кротчайшие сроки провели лечение. Оценил, что специалисты в клинике все с многолетним стажем работы. Я занятой человек, поэтому было важно, как быстро можно пройти обследования, удобно ли посещать врача. Весь уровень работы клиники меня вполне устроил. Врач же полностью мне помог, что было для меня наиболее необходимым. Я оценил работу центра, и отметил для себя, что там ведут прием разные узкие специалисты, есть даже профессора.
Leonid, 21.08.2014
Прочитала тут отзыв про врача Кадохову. Оставлю и свое мнение. Она принимает по проблеме бесплодия в ЕвроМеде на Юго-Западной. Буду лечиться именно у неё, видно, что врач с большим и серьезным опытом работы. Пока у меня подозрение на ановуляторное бесплодие, но буду проверять результаты обследований в этой клинике. План возможного обследования и даже, что можно будет сделать по лечению, мне объяснили на консультации! Хотя до этого в другом центре гинекологии, тоже платном, не каждая консультация подразумевала подробной беседы. Поэтому я из центра и ушла, нельзя же платить за каждое слово. В Евромеде более как-то разумно в плане цен. Смотрела прайс лист, по тем услугам, которые я когда-то уже по своей проблеме проходила в другом месте, но могу сказать, что за некоторые обследования я платила и дороже! Очень важно и то, что сказали, что даже если диагноз верен, то это не будет для меня приговором и можно провести курсы стимуляции овуляции. Поэтому я настроена, бороться со своей проблемой
Валерия , 13.11.2013
Отличный медицинский центр акушерства и гинекологии! В Евро-Меде я вела беременность у Веры Валерьевны Кадоховой и у неё же рожала сына! Центр прекрасный! Очень положительные о нем впечатления, сейчас там же продолжаю и наблюдаться и приходить на профилактические осмотры. Рекомендую Евро-Мед своим подругам. Очень хорошо они все делают, во время беременности ко мне было максимальное внимание. Вера Валерьевна назначала все в срок, все анализы я делала. Там же проходила УЗИ и даже 3d, которое в контракт уже входило, и еще там же делала скрининг для выявления патологии плода. УЗИ и скрининг в целом у них проводится хорошо, поэтому некоторые будущие мамочки приходят к ним специально его сделать или УЗИ из женских консультаций переделывают именно в Евро-Меде. Могу многим посоветовать 3d узи делать именно тут т к там очень хорошие специалисты по УЗИ работают. Рожала по контракту, заключали контракт с возможностью присутствовать мужу и с комфортной палатой.
Milaya, 18.12.2012