Москва

ЗЕБРА

Фитнес-клуб
Добавить отзыв
Адрес: Москва, Новоалексеевская ул., 25
Метро: Алексеевская, ВДНХ, Выставочный центр
Телефон: +7 (495) 627-63-06
Отзывы
В Москве нет так просто найти недорогой фитнес, чтобы он устраивал по качеству. Хожу уже 7 месяцев в зебру у метро Алексеевской. Не могу сказать, что вариант идеален, но ничего лучше найти не смог.
Воробьев И., 18.05.2017
Зебра – однозначно лучший фитнесс. Если разбираться, то столь же качественной альтернативы у него нет. А если учесть, что живу сейчас чуть ли не в соседнем доме, то и говорить не о чем. По деньгам нормально выходит. Меня не напрягает, а там у всех доходы разные. Хожу занимаюсь через день. Зависаю на кикбоксинге и в тренажерном зале. Чередую. Сначала полностью выматывался. Затем привык. А сегодня уже не замечаю. За бассейн отдельный респект.
В.С., 18.03.2017
Я в группе в vk продал остаток дневной карты и перешел на круглосуточную, т. к. иногда в временные рамки не успеваю – на работе с графиком проблемы. Хожу в клуб на станции Алексеевской в тренажерку и к тренеру Павле по кикбоксингу, в Зебре мне кажется он один крутых. Комплексная подготовка просто убойная, инструктора составляют программы чтобы все тренировки были взаимодополняющие. И там и там уделяется много внимания связкам, растяжке и разминке в целом. Для меня это важно, ибо с детства мой организм травмоопасен. Не помню ни одного года, когда не лечил переломы и растяжения. Здесь уже второй год без повреждений, я в боевой готовности в любой момент. Советую тем кто не хочет останавливаться на чем то одном этот клуб.
Кирилл, 21.10.2016
Занимаюсь в клубе Зебра на Алексеевской йогой два года. Очень нравится, как проходят тренировки. Хожу регулярно, так как мне по пути с работы. Не знаю кому как, а меня все устраивает. Сервис отличный, тренер – профессионал. Хожу с удовольствием. Что касается стоимости, так и с этим нет проблем. Во многих центрах дороже, насколько я знаю. Вот хочу клубную карту приобрести.
Ангелина, 01.10.2016
Йога – моя страсть. Лучшее место в районе Алексеевской для занятий – это фитнес клуб Зебра. Это 5е место куда я хожу. Здесь тренер лучше всего.
Мариночка , 26.08.2016
Почему-то никто не оставляет отзывы о Зебре на Алексеевской. Фитнес-клуб отличный, клубная карта практически полностью оправдала все ожидания в плане оснащенности тренажерного зала, мини-пляжа, татами, зала единоборств, баньки) Кто согласен?
Виктор, 20.07.2016